Internationale Fussball Teams ab A - Fussball Teams international Seite 1
Bonus Sportwetten gratis

Fussball Fussball Teams International - A

Die Fussball Teams der Welt aus internationalen Turnieren und Nationalmannschaften geordnet nach Namen.
In der Fussball Statistik Datenbank sind derzeit 9677 internationale Fussball Teams vorhanden.
 

Um ein bestimmtes Fussball Team in der Liste der Fussball Statistiken
zu suchen bitte den Namen oder einen Teil des Fussball Team Names eingeben.
 

Für Team Statistiken bitte auf den jeweiligen Fussball Team Namen klicken.
Die Team Liste der 840 internationalen Fussball Teams mit Namen von 1. FC Bad Kötzting bis Azuriz
Teams Seite in alphabetischer Reihenfolge beginnend mit Buchstabe A :
 
Fussball Deutschland Fussball Team 1. FC Bad Kötzting ( Bayernliga Sued )
Fussball Deutschland Fussball Team 1. FC Burg ( Bremen Liga )
Fussball Deutschland Fussball Team 1. FC Frankfurt ( NOFV Oberliga Nord )
Fussball Deutschland Fussball Team 1. FC Gievenbeck ( Oberliga Westfalen )
Fussball Deutschland Fussball Team 1. FC Heidenheim 1846 II ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fussball Deutschland Fussball Team 1. FC Neubrandenburg 04 ( NOFV Oberliga Nord )
Fussball Tschechien Fussball Team 1. FC Olešnice u Bouzova ( Cup CMFS 2. Runde )
Fussball Deutschland Fussball Team 1. FC Rielasingen-Arle ( DFB Pokal )
Fussball Deutschland Fussball Team 1. FC Saarbrücken Am. ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fussball Deutschland Fussball Team 1. FC Sonthofen ( Bayernliga Sued )
Fussball Slovakei Fussball Team 1. FC Tatran Presov ( Slovensky pohar 3.Runde )
Fussball Slovakei Fussball Team 1. FC Tatran Presov (YT) ( Dovera I LSD U19 )
Fussball Deutschland Fussball Team 1. FC Union Berlin Am. ( Regional Liga Nordost )
Fussball Tschechien Fussball Team 1.FC Ceska Lipa ( Cup CMFS 3. Runde )
Fussball Deutschland Fussball Team 1.FC Eschborn ( Hessenliga )
Fussball Tschechien Fussball Team 1.FC Karlovy Vary ( Cup CMFS 3. Runde )
Fussball Deutschland Fussball Team 1.FC Schwalmstadt ( Hessenliga )
Fussball Deutschland Fussball Team 1.FC Wunstorf ( Oberliga Niedersachsen )
Fussball UEFA Fussball Team 1.FK Pribram-U19 ( Jugend Liga Runde der 16 )
Fussball Türkei Fussball Team 1074 Çankirispor ( Kupasi )
Fussball Mazedonien Fussball Team 11 Oktomvri ( Erste Liga )
Fussball Brasilien Fussball Team 14 de Julho ( Gaucho 2. Division - Gr.1 )
Fussball Türkei Fussball Team 1461 Trabzon ( 3. Ligi Gruppe 3 )
Fussball Türkei Fussball Team 1461 Trabzon U21 ( U21 Ligi - 1. Lig Group )
Fussball Brasilien Fussball Team 15 de Novembro ( Gaucho Gruppe 1 )
Fussball England Fussball Team 1874 Northwich ( FA Trophy )
Fussball Türkei Fussball Team 1955 Batman Bld. ( Kupasi )
Fussball Afrika Fussball Team 1Ş de Agosto (ANG) ( CAF Confederation Cup Runde 2 )
Fussball Paraguay Fussball Team 2 de Mayo ( Primera Division Clausura )
Fussball Paraguay Fussball Team 3 de Febrero ( Primera Division Clausura )
Fussball Brasilien Fussball Team 4 de Julho ( Serie D Play offs )
Fussball Türkei Fussball Team 62 Pertek Spor ( Kupasi )
Fussball Türkei Fussball Team 68 Yeni Aksarayspor ( Kupasi )
Fussball Brasilien Fussball Team 7 de Setembro MS ( Copa do Brasil )
Fussball Türkei Fussball Team 72Batman Spor ( 3. Ligi Gruppe 1 )
Fussball Argentinien Fussball Team 9 de Julio Rafaela ( Argentino A Relegation Gr. 3 )
Fussball Österreich Fussball Team A XIII Auhof Center ( Stiegl Cup )
Fussball International Fussball Team A. Lindberg ( unbekannt )
Fussball Türkei Fussball Team A.Sebatspor ( 3. Ligi Gruppe 1 )
Fussball Dänemark Fussball Team AaB (Res) ( Reserveligaen Pulje 3 )
Fussball Dänemark Fussball Team AaB I dam. ( 3F Ligaen Playout )
Fussball Dänemark Fussball Team AaB III ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 12 )
Fussball Dänemark Fussball Team Aabybro IF dam. ( 3F Cup )
Fussball Dänemark Fussball Team Aabyhřj IF I ( Serie 1 Pulje 8 )
Fussball USA Fussball Team AAC Eagles ( US Open Cup )
Fussball Dänemark Fussball Team Aalborg Chang II ( Jyllandsserien Serie 1 Pulje 5 Autumn )
Fussball Dänemark Fussball Team Aalborg FF á 1337 ( DBU Jyllandsserien Pokal )
Fussball Dänemark Fussball Team Aalborg Freja dam. ( 1. Division Damer Pulje 2 Playoffs )
Fussball International Fussball Team Aalborg Freja I ( unbekannt )
Fussball Dänemark Fussball Team Aalborg Freja II ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 12 )
Fussball Dänemark Fussball Team Aalborg KFUM ( Jyllandsserien Serie 1 Pulje 6 Autumn )
Fussball Dänemark Fussball Team Aalborg KFUM III ( DBU Jyllandsserien Pokal )
Fussball Dänemark Fussball Team Aalborgstudenternes IF ( DBU Jyllandsserien Pokal )
Fussball International Fussball Team Aalesunds FK ( unbekannt )
Fussball Dänemark Fussball Team Aarhus 1900 (1) ( DBU Jyllandsserien Pokal )
Fussball Dänemark Fussball Team Aarhus Fremad dam. ( 3F Cup )
Fussball Dänemark Fussball Team Aarhus Juniors ( Jyllandsserien Serie 1 Pulje 8 Autumn )
Fussball International Fussball Team Aarhus Youth ( unbekannt )
Fussball Dänemark Fussball Team Aars IK ( DBU Jyllandsserien Pokal )
Fussball Dänemark Fussball Team Aars IK (1) ( DBU Jyllandsserien Pokal )
Fussball Dänemark Fussball Team Aarup BK (2) ( Albaniserien Serie 2 Pulje 3 )
Fussball Dänemark Fussball Team Aarup BK I ( Albaniserien Serie 2 Pulje 3 )
Fussball Dänemark Fussball Team AB (Res) ( Reserveligaen Pulje 1 )
Fussball Dänemark Fussball Team AB 70 ( Danmarksserien 1 )
Fussball Brasilien Fussball Team Abaeté ( Paraense Qualifikations Phase )
Fussball International Fussball Team Abahani Dhaka ( AFC Cup Playoffs )
Fussball England Fussball Team Abbey Hey FC ( FA Cup )
Fussball England Fussball Team Abbey Rangers ( FA Cup )
Fussball Brasilien Fussball Team ABC ( Serie D Play offs )
Fussball Brasilien Fussball Team ABC-U20 ( Copa Sao Paulo U-20 )
Fussball Wales Fussball Team Aberdare Town ( Liga Cup 1/8 Finale )
Fussball Schottland Fussball Team Aberdeen-U21 ( SFL Challenge Cup )
Fussball Wales Fussball Team Abergavenny Town ( Liga Cup 1/8 Finale )
Fussball Norwegen Fussball Team Abildsř ( 5. Division Oslo 1 )
Fussball Iran Fussball Team Aboomoslem ( Azadegan Liga Gruppe B )
Fussball Brasilien Fussball Team ABPN Canaă ( Baiano 2. Division Gr.1 )
Fussball Portugal Fussball Team Abrantes ( Taca de Portugal )
Fussball Nigeria Fussball Team ABS ( NPFL )
Fussball Afrika Fussball Team Abuja Youth ( Viareggio Cup Gr. 2 )
Fussball Finnland Fussball Team AC Allianssi ( Veikkausliga )
Fussball Finnland Fussball Team AC Barca ( Division 3 Itae-Suomi Keski-Suomi )
Fussball Schweiz Fussball Team AC Bellinzona ( Swiss Cup )
Fussball International Fussball Team AC Carina ( Freundschaftsspiel )
Fussball USA Fussball Team AC Connecticut ( US Open Cup )
Fussball Italien Fussball Team AC Este ( Coppa Italia )
Fussball Finnland Fussball Team AC Estudiantes ( Division 3 Tampere )
Fussball Dänemark Fussball Team AC Horsens (Res) ( Reserveligaen Pulje 3 )
Fussball UEFA Fussball Team AC Juvenes-Dogana ( Europa League 1. Runde Qualifikation )
Fussball Schweiz Fussball Team AC Malcantone ( Swiss Cup )
Fussball UEFA Fussball Team AC Milan-U19 ( Jugend Liga Gruppe B )
Fussball Dänemark Fussball Team AC Odense ( DBU Fyn Pokal )
Fussball Finnland Fussball Team AC Oulu Akatemia ( Division 3 Pohjois Suomi )
Fussball Dänemark Fussball Team AC Pink Panthers ( DBU Jyllandsserien Pokal )
Fussball Italien Fussball Team AC Rezzato ( Coppa Italia )
Fussball Afrika Fussball Team AC Semassi (TOG) ( Afrika Champions League Runde 1/32 )
Fussball USA Fussball Team AC St. Louis ( NASL Division )
Fussball Finnland Fussball Team AC Takinkääntäjät ( Division 3 Pohjois Suomi )
Fussball Schweiz Fussball Team AC Taverne ( Swiss Cup )
Fussball Schweiz Fussball Team AC Vallemaggia ( Swiss Cup )
Fussball Finnland Fussball Team AC Vantaa ( 2. Division Gruppe A )
Fussball Rumänien Fussball Team Academia Arges ( Liga II Seria 1 Promotion Gruppe )
Fussball International Fussball Team Academia Puerto Cabello-U20 ( Libertadores Sub-20 Gruppe A )
Fussball USA Fussball Team Academica SC ( US Open Cup )
Fussball Afrika Fussball Team Academie Ny Antsika (MAD) ( Afrika Champions League - Vorrunde )
Fussball Afrika Fussball Team Académie Tchité (BUR) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball Brasilien Fussball Team Açăo ( Matogrossense - Play Offs )
Fussball Dänemark Fussball Team ACFC ( DBU Jyllandsserien Pokal )
Fussball Griechenland Fussball Team Achaiki ( Gamma Ethniki Gr.5 )
Fussball Griechenland Fussball Team Achilleas Domokou ( Gamma Ethniki Gr.3 )
Fussball Griechenland Fussball Team Achilleas Farsalon ( Gamma Ethniki Gr.4 )
Fussball Holland Fussball Team Achilles Veen ( Gatorade Cup )
Fussball Holland Fussball Team Achilles `29 ( Topklasse Division Zaterdag )
Fussball Zypern Fussball Team Achyronas Liopetriou ( Liga Cup )
Fussball Türkei Fussball Team Acipayam Gençlik Spor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.7 )
Fussball Italien Fussball Team Acireale ( Serie C1 B Play Out )
Fussball Südafrika Fussball Team Acornbush United ( Nedbank Cup )
Fussball Rumänien Fussball Team ACS Bucovina Rădăuţi ( Liga Cup )
Fussball Rumänien Fussball Team ACS Flacăra Horezu ( Liga Cup )
Fussball International Fussball Team ACS Gloria Popesti-Leordeni ( Freundschaftsspiel )
Fussball Rumänien Fussball Team ACS Huşana Huşi ( Liga Cup )
Fussball Rumänien Fussball Team ACS Poli Timisoara ( Liga Cup )
Fussball Rumänien Fussball Team ACS Recolta Gheorghe Doja ( Liga Cup )
Fussball Rumänien Fussball Team ACS SR Municipal Braşov ( Liga Cup )
Fussball Rumänien Fussball Team ACS Unirea Bascov ( Liga Cup )
Fussball Rumänien Fussball Team ACSO Filiaşi ( Liga Cup )
Fussball Rumänien Fussball Team ACU Arad ( Liga II Seria 2 )
Fussball Portugal Fussball Team AD Oliveirense ( Taca de Portugal )
Fussball Brasilien Fussball Team ADAP ( Paranaense 2. Phase Gr.B )
Fussball Türkei Fussball Team Adapazari Spor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.9 )
Fussball International Fussball Team Adelaide Cobras ( Freundschaftsspiel )
Fussball Australien Fussball Team Adelaide Galaxy ( South Australian League )
Fussball International Fussball Team Adelaide Hills FC ( Freundschaftsspiel )
Fussball International Fussball Team Adelaide Vipers ( Freundschaftsspiel )
Fussball Jordanien Fussball Team Ader ( Jordanien Cup )
Fussball Afrika Fussball Team Adjobi ESAE FC ( Afrika Champions League Runde 1/32 )
Fussball Türkei Fussball Team Adliyespor ( 3. Ligi Play Off )
Fussball Tschechien Fussball Team Admira Prague ( Cup CMFS 2. Runde )
Fussball International Fussball Team Admira Technopool ( Freundschaftsspiel )
Fussball UEFA Fussball Team ADO Den Haag ( UEFA Cup Frauen )
Fussball Zypern Fussball Team Adonis Idaliou ( Liga Cup )
Fussball Slovenien Fussball Team Adria Miren ( Pokal Slovenien Runde 2 )
Fussball Italien Fussball Team Adriese ( Coppa Italia )
Fussball Peru Fussball Team ADT Tarma ( Torneo Intermedio )
Fussball Griechenland Fussball Team AE Karitsa ( Liga Cup )
Fussball Zypern Fussball Team AE Kouklion ( Relegation Play Off )
Fussball Zypern Fussball Team AE Zakakiou ( 1.Division )
Fussball USA Fussball Team Aegean Hawks ( US Open Cup )
Fussball Island Fussball Team Aegir ( VISA-Bikar Cup )
Fussball UEFA Fussball Team AEL Limassol-U19 ( Jugend Liga Erste Runde )
Fussball Griechenland Fussball Team AEP Karagiannia ( Gamma Ethniki Gr.3 )
Fussball Griechenland Fussball Team AEP Kozanis ( Liga Cup )
Fussball Griechenland Fussball Team Aetos Makrychoriou ( Liga Cup )
Fussball Griechenland Fussball Team Aetos Skydra ( 3. Division North )
Fussball Lettland Fussball Team AFA Olaine ( First League )
Fussball Wales Fussball Team Afan Lido ( Liga Cup 1/8 Finale )
Fussball UEFA Fussball Team AFC Ajax-U19 ( Jugend Liga Gruppe C )
Fussball USA Fussball Team AFC Ann Arbor ( US Open Cup )
Fussball International Fussball Team AFC Arnhem ( Freundschaftsspiel )
Fussball USA Fussball Team AFC Cleveland ( US Open Cup )
Fussball International Fussball Team AFC Darwen ( Freundschaftsspiel )
Fussball England Fussball Team AFC Dunstable ( FA Cup )
Fussball International Fussball Team AFC Emley ( Freundschaftsspiel )
Fussball Rumänien Fussball Team AFC Fortuna PC ( Liga II Seria 2 )
Fussball Afrika Fussball Team AFC Leopards (KEN) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball England Fussball Team AFC Mansfield ( FA Cup )
Fussball England Fussball Team AFC Portchester ( FA Cup )
Fussball England Fussball Team AFC Sudbury ( FA Cup )
Fussball England Fussball Team AFC Totton ( FA Trophy )
Fussball England Fussball Team AFC Uckfield Town ( FA Cup )
Fussball International Fussball Team Afghanistan ( SAFF Cup Gruppe A )
Fussball WM Qualifikation Fussball Team Afghanistan ( WM Qualifikation Asien Gr.5 )
Fussball Südafrika Fussball Team African All Stars ( Nedbank Cup )
Fussball Afrika Fussball Team African Stars (NAM) ( Afrika Champions League - Vorrunde )
Fussball Südafrika Fussball Team African Warriors ( Nedbank Cup )
Fussball Island Fussball Team Afrika ( VISA-Bikar Cup )
Fussball Türkei Fussball Team Afyonkarahisarspor ( Kupasi )
Fussball Frankreich Fussball Team Agde ( La Coupe de France )
Fussball Frankreich Fussball Team Agen ( La Coupe de France )
Fussball Dänemark Fussball Team AGF (Res) ( Reserveligaen Pulje 4 )
Fussball Dänemark Fussball Team AGF II ( 2.Division West )
Fussball Dänemark Fussball Team AGF, Aarhus ( Jyllandsserien Serie 1 Pulje 8 Autumn )
Fussball Griechenland Fussball Team Agia Paraskevi ( 3. Division South )
Fussball International Fussball Team Agila F.C. ( unbekannt )
Fussball International Fussball Team Agioi Anargyroi ( unbekannt )
Fussball Griechenland Fussball Team Agios Dimitrios ( B National )
Fussball Griechenland Fussball Team Agios Matthaios ( Liga Cup )
Fussball Griechenland Fussball Team Agios Nikolaos ( Liga Cup )
Fussball Griechenland Fussball Team Agios Thomas ( Gamma Ethniki Gr.2 )
Fussball Griechenland Fussball Team Agiou Leonta ( Liga Cup )
Fussball Holland Fussball Team AGOVV Apeldoorn ( Jupiler League )
Fussball Türkei Fussball Team Agri Gençlerbirligi ( Kupasi )
Fussball Polen Fussball Team Agroplon Gluszyna ( 3.Division Dolnoslasko Lubuska )
Fussball Brasilien Fussball Team Água Santa-U20 ( Copa Sao Paulo U-20 )
Fussball Portugal Fussball Team Águeda ( Taca de Portugal )
Fussball Brasilien Fussball Team Águia de Marabá ( Paraense - Finale )
Fussball Brasilien Fussball Team Águia Negra ( Copa Verde )
Fussball Portugal Fussball Team Aguiar da Beira ( Taca de Portugal )
Fussball Portugal Fussball Team Águias do Moradal ( Taca de Portugal )
Fussball Spanien Fussball Team Aguilas ( Copa del Rey )
Fussball USA Fussball Team Aguiluchos ( US Open Cup )
Fussball Schweden Fussball Team Agunnaryds IF ( Div 4 - Smaland Elit Sydvaestra )
Fussball Slovenien Fussball Team AH Mas Tech ( Pokal Slovenien Runde 2 )
Fussball International Fussball Team Ahal FC ( AFC Cup Playoffs )
Fussball International Fussball Team Ahli Al-Khalil ( AFC Cup Gruppe D )
Fussball International Fussball Team Ahli Sana`a ( AFC Cup Gruppe A )
Fussball International Fussball Team Ahli Taiz ( AFC Cup Gruppe B )
Fussball Israel Fussball Team Ahva Arraba ( Israeli National Bottom Play Off )
Fussball Israel Fussball Team Ahva Kafr Manda ( State Cup )
Fussball Dänemark Fussball Team AIA/Tranbjerg ( DBU Jyllandsserien Pokal )
Fussball Dänemark Fussball Team AIA/Tranbjerg 1 ( DBU Jyllandsserien Pokal )
Fussball Griechenland Fussball Team Aias Gastounis ( Liga Cup )
Fussball Griechenland Fussball Team Aias Salaminas ( Liga Cup )
Fussball Afrika Fussball Team Aigle Noir ( Afrika Champions League - Vorrunde )
Fussball Kamerun Fussball Team Aigle Royal ( Elite ONE )
Fussball Schweden Fussball Team AIK-U21 ( U-21 Allsvenskan Norra )
Fussball Brasilien Fussball Team Aimoré ( Serie D Gruppe 8 )
Fussball Brasilien Fussball Team Aimoré-U20 ( Copa Sao Paulo U-20 )
Fussball Griechenland Fussball Team Aiolikos F.C ( Liga Cup )
Fussball Thailand Fussball Team Air Force Central ( Premier League )
Fussball Indien Fussball Team Air India FC ( I-League )
Fussball Frankreich Fussball Team Aire sur la Lys ( La Coupe de France )
Fussball Südafrika Fussball Team Ajax Cape Town ( Relegation Play Off )
Fussball Estland Fussball Team Ajax Lasnamae ( Meistriliga )
Fussball Afrika Fussball Team Ajesaia (MAD) ( Afrika Champions League - Vorrunde )
Fussball Ungarn Fussball Team Ajka FC ( Magyar Kupa )
Fussball Schweiz Fussball Team Ajoie-Monterri ( Swiss Cup )
Fussball Süd Korea Fussball Team Ajou University ( Koreanischer FA Cup )
Fussball UEFA Fussball Team Akademia e Futibollit-U19 ( Jugend Liga Erste Runde )
Fussball Afrika Fussball Team Akademija Pandev-U21 ( Viareggio Cup Gr. 1 )
Fussball Bulgarien Fussball Team Akademik Sofia ( 1. Division )
Fussball Bulgarien Fussball Team Akademik Svishtov ( B League )
Fussball Afrika Fussball Team Akanda FC (GAB) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball Türkei Fussball Team Akçakocaspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.9 )
Fussball Dänemark Fussball Team AKF, Aarhus ( DBU Jyllandsserien Pokal )
Fussball Finnland Fussball Team Akilles ( Division 3 Helsinki Uusimaa 2 )
Fussball Afrika Fussball Team Akonangui (GEQ) ( Afrika Champions League Runde 1/32 )
Fussball Italien Fussball Team Akragas ( Lega Pro 1-C )
Fussball Griechenland Fussball Team Akratitos ( Super League )
Fussball Zypern Fussball Team Akritas Chloraka ( Liga Cup )
Fussball Türkei Fussball Team Aksarayspor ( Kupasi )
Fussball Syrien Fussball Team Al - Herafyeen ( Premier League )
Fussball International Fussball Team Al Ahed ( AFC Cup Playoffs )
Fussball International Fussball Team Al Ahli Dubai ( Freundschaftsspiel )
Fussball International Fussball Team Al Ahly ( unbekannt )
Fussball Afrika Fussball Team Al Ahly Benghazi (LBY) ( CAF Confederation Cup Gruppe A )
Fussball Afrika Fussball Team Al Amal Atbara ( CAF Confederation Cup Runde 1 )
Fussball International Fussball Team Al Ama`ari ( AFC Cup Gruppe C )
Fussball International Fussball Team Al Ansar ( AFC Cup Gruppe B )
Fussball Saudi Arabien Fussball Team Al Ansar Medina ( Professional League )
Fussball Jordanien Fussball Team Al Arabi Irbid ( Jordanien Cup )
Fussball Jordanien Fussball Team Al Asalah ( Jordanien Cup )
Fussball Jordanien Fussball Team Al Badeya ( Jordanien Cup )
Fussball Irak Fussball Team Al Bahri ( Irakische Liga )
Fussball Jordanien Fussball Team Al Hamra ( Jordanien Cup )
Fussball Jordanien Fussball Team Al Hashemeya ( Jordanien Cup )
Fussball International Fussball Team Al Hilal Al Sahili ( AFC Cup Gruppe B )
Fussball Afrika Fussball Team Al Hilal Omdurman (SUD) ( Afrika Champions League Runde 1/16 )
Fussball Jordanien Fussball Team Al Husn ( Jordanien Cup )
Fussball V. Arabische Emirate Fussball Team Al Ittihad Kalba ( Emirates Cup Gruppe B )
Fussball International Fussball Team Al Ittihad Salalah ( AFC Gulf Clubs Championship Viertelfinale )
Fussball Afrika Fussball Team Al Ittihad Tripoli (LBY) ( Afrika Champions League Runde 1/16 )
Fussball Saudi Arabien Fussball Team Al Jeel ( Champions Cup )
Fussball Jordanien Fussball Team Al Jerash Sc ( Jordanien Cup )
Fussball Jordanien Fussball Team Al Karmal Sc ( Jordanien Cup )
Fussball Jordanien Fussball Team Al Karmel ( Professional League )
Fussball Jordanien Fussball Team Al Khaledeya ( Jordanien Cup )
Fussball Jordanien Fussball Team Al Khaleej ( Jordanien Cup )
Fussball Qatar Fussball Team Al Kharitiyath ( Stars League )
Fussball Afrika Fussball Team Al Khartoum (SUD) ( CAF Confederation Cup Runde 1 )
Fussball International Fussball Team Al Mabarrah ( AFC Cup Gruppe C )
Fussball Ägypten Fussball Team Al Mansurah ( Premier League )
Fussball Qatar Fussball Team Al Markhiya SC ( Playoff Relegation )
Fussball Irak Fussball Team Al Masafi ( Irakische Liga Gruppe 1 )
Fussball Afrika Fussball Team Al Merreikh (SUD) ( Afrika Champions League Runde 1/16 )
Fussball Afrika Fussball Team Al Merreikh Juba ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball Saudi Arabien Fussball Team Al mojzel ( Champions Cup )
Fussball Qatar Fussball Team Al Mu`aidar ( Stars League )
Fussball International Fussball Team Al Nahda ( AFC Cup Gruppe A )
Fussball Saudi Arabien Fussball Team Al Nahdha ( Crown Prince Cup )
Fussball International Fussball Team Al Najma ( unbekannt )
Fussball Afrika Fussball Team Al Nasr (LBY) ( Afrika Champions League - Vorrunde )
Fussball Ägypten Fussball Team Al Nasr Cairo ( Premier League )
Fussball Ägypten Fussball Team Al Nasr Taaden ( Premier League )
Fussball International Fussball Team Al Nejmeh ( AFC Cup Gruppe A )
Fussball International Fussball Team Al Orouba (OMA) ( AFC Cup Gruppe C )
Fussball International Fussball Team Al Oruba (YEM) ( AFC Cup Gruppe B )
Fussball Saudi Arabien Fussball Team Al Orubah ( Champions Cup )
Fussball Ägypten Fussball Team Al Qanah ( Premier League Gr.2 )
Fussball Afrika Fussball Team Al Rabita ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball International Fussball Team Al Riyadh SC ( unbekannt )
Fussball Jordanien Fussball Team Al Sama ( Jordanien Cup )
Fussball International Fussball Team Al Saqr ( AFC Cup Playoffs )
Fussball V. Arabische Emirate Fussball Team Al Shaab CSC ( Premier League )
Fussball Saudi Arabien Fussball Team Al shabab ( Professional League )
Fussball International Fussball Team Al Shabab (OMA) ( AFC Gulf Clubs Championship Gr. C )
Fussball International Fussball Team Al Shabab Dubai ( AFC Champion League Runde 1/16 )
Fussball Jordanien Fussball Team Al Sheikh Hussein ( Jordanien Cup )
Fussball Irak Fussball Team Al Shirqat ( Irakische Liga )
Fussball Saudi Arabien Fussball Team Al Shoalah ( Crown Prince Cup )
Fussball Irak Fussball Team Al Sulaimaniya ( Irakische Liga Gruppe 2 )
Fussball International Fussball Team Al Suwaiq ( AFC Cup Gruppe C )
Fussball Jordanien Fussball Team Al Taibah ( Jordanien Cup )
Fussball Irak Fussball Team Al Taji ( Irakische Liga )
Fussball International Fussball Team Al Tilal ( AFC Cup Gruppe E )
Fussball Jordanien Fussball Team AL Tora ( Jordanien Cup )
Fussball Saudi Arabien Fussball Team Al Wahda Mecca ( Professional League )
Fussball Jordanien Fussball Team Al Wehda sc ( Jordanien Cup )
Fussball International Fussball Team Al Yarmouk ( AFC Cup Playoffs )
Fussball Jordanien Fussball Team Al Yarmouk FC ( Jordanien Cup )
Fussball Afrika Fussball Team Al-Ahli Atbara (SUD) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball Afrika Fussball Team Al-Ahli Merowe ( CAF Confederation Cup Runde 2 )
Fussball Afrika Fussball Team Al-Ahly Shendi (SUD) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball Afrika Fussball Team Al-Ahly Tripoli (LBY) ( CAF Confederation Cup Runde 2 )
Fussball Iran Fussball Team Al-Badr ( Azadegan Liga Gruppe B )
Fussball Afrika Fussball Team Al-Ghazal (SSU) ( Afrika Champions League - Vorrunde )
Fussball Saudi Arabien Fussball Team Al-Hazm ( Champions Cup )
Fussball Afrika Fussball Team Al-Hilal Al-Ubayyid (SUD) ( CAF Confederation Cup Runde 1 )
Fussball Afrika Fussball Team Al-Hilal Juba (SSU) ( Afrika Champions League - Vorrunde )
Fussball Bahrain Fussball Team Al-Ittifaq ( Premier League Play Offs )
Fussball Bahrain Fussball Team Al-Ittihad Bahrain ( Premier League )
Fussball Saudi Arabien Fussball Team Al-Khaleej Club Saihat ( Professional League )
Fussball Afrika Fussball Team Al-Malakia (SSU) ( Afrika Champions League - Vorrunde )
Fussball Qatar Fussball Team Al-Mesaimeer ( Stars League )
Fussball International Fussball Team Al-Shaab Ibb ( AFC Cup Gruppe C )
Fussball Afrika Fussball Team Al-Tahaddy (LBY) ( Afrika Champions League - Vorrunde )
Fussball Saudi Arabien Fussball Team Al-Ta`ee ( Champions Cup )
Fussball International Fussball Team Al-Watani ( Freundschaftsspiel )
Fussball Ägypten Fussball Team Alaab Damanhour ( Premier League )
Fussball Island Fussball Team Alafoss ( VISA-Bikar Cup )
Fussball Russland Fussball Team Alania ( Premiere League )
Fussball Russland Fussball Team Alania (MP) ( Premiere League Jugend )
Fussball Portugal Fussball Team Alba ( Taca de Portugal )
Fussball Weltmeisterschaft Fussball Team Albania ( Qualifikation Europa Gr.9 )
Fussball Weltmeisterschaft Fussball Team Albania ( Frauen WM Gruppe 6 )
Fussball Europameisterschaft Fussball Team Albania-U17 ( U17 EM Qualifikation Gruppe 2 )
Fussball Europameisterschaft Fussball Team Albania-U19 ( U19 Europameisterschaft Qualifikation Gr.12 )
Fussball Europameisterschaft Fussball Team Albania-U19 ( U19 EM Damen Qualifikation Gr.3 )
Fussball Europameisterschaft Fussball Team Albania-U21 ( U 21 EM Qualifikation Gr. 7 )
Fussball International Fussball Team Albanien ( unbekannt )
Fussball Belgien Fussball Team Albert Query-Mons ( Belgien Cup )
Fussball Frankreich Fussball Team Albi ( La Coupe de France )
Fussball England Fussball Team Albion Sports ( FA Cup )
Fussball Italien Fussball Team Albissola ( Lega Pro 1-A )
Fussball USA Fussball Team Albuquerque Sol ( US Open Cup )
Fussball Portugal Fussball Team Alcains ( Taca de Portugal )
Fussball Spanien Fussball Team Alcalá ( Segunda Division B4 )
Fussball International Fussball Team Alcalá Henares ( Freundschaftsspiel )
Fussball Portugal Fussball Team Alcanenense ( Taca de Portugal )
Fussball Portugal Fussball Team Alcanenense-U19 ( Juniores U19 Sul Relegation )
Fussball Spanien Fussball Team Alcobendas ( Copa del Rey )
Fussball Portugal Fussball Team Alcochetense ( Taca de Portugal )
Fussball International Fussball Team Alcoyano ( unbekannt )
Fussball Spanien Fussball Team Aldeano ( Copa del Rey )
Fussball Brasilien Fussball Team Alecrim ( Potiguar 2te Phase )
Fussball Deutschland Fussball Team Alemannia Aachen II ( Mittelrheinliga )
Fussball Frankreich Fussball Team Alençon ( La Coupe de France )
Fussball International Fussball Team Alex Transfiguration Youth ( unbekannt )
Fussball Spanien Fussball Team Alfaro ( Segunda Division B2 )
Fussball Peru Fussball Team Alfonso Ugarte ( Secunda Division )
Fussball Frankreich Fussball Team Alfortville ( Foot National )
Fussball Peru Fussball Team Alfredo Salinas ( Secunda Division )
Fussball Island Fussball Team Álftanes ( VISA-Bikar Cup )
Fussball Spanien Fussball Team Algeciras ( Segunda Division B4 )
Fussball WM Qualifikation Fussball Team Algeria ( WM Qualifikation Afrika Vorrunde 2 )
Fussball Weltmeisterschaft Fussball Team Algeria-U17 ( U17 Weltmeisterschaft Gr.F )
Fussball International Fussball Team Algeria-U20 ( U20 Freundschaftsspiele )
Fussball International Fussball Team Algeria-U23 ( U23 Freundschaftsspiele )
Fussball International Fussball Team Algerien ( Länderspiel Frauen )
Fussball Italien Fussball Team Alghero ( Lega Pro 2-A )
Fussball International Fussball Team Alhaurín de la Torre ( Freundschaftsspiel )
Fussball Dänemark Fussball Team Alhedens IF ( Serie 1 Pulje 6 )
Fussball Portugal Fussball Team Aliados Lordelo ( Taca de Portugal )
Fussball Argentinien Fussball Team Alianza Coronel Moldes ( Copa Argentina )
Fussball Peru Fussball Team Alianza Cristiana ( Secunda Division )
Fussball International Fussball Team Alianza Lima-U20 ( Libertadores Sub-20 Viertelfinale )
Fussball Peru Fussball Team Alianza Unicachi ( Secunda Division )
Fussball Türkei Fussball Team Alibeyköy ( 3. Ligi Gruppe 2 )
Fussball Spanien Fussball Team Alicante ( Segunda Division B3 )
Fussball Portugal Fussball Team Aljustrelense ( Taca de Portugal )
Fussball Zypern Fussball Team Alki Larnaka ( 1.Division )
Fussball Zypern Fussball Team Alki Oroklini ( Liga Cup )
Fussball Afrika Fussball Team All Boys (U21) ( Viareggio Cup 1/8 Finale )
Fussball Dänemark Fussball Team Allerřd Fodbold Klub dam. ( 3F Cup )
Fussball Dänemark Fussball Team Allested U - IF II ( Albaniserien Serie 2 Pulje 4 )
Fussball Dänemark Fussball Team Allesř GF II ( DBU Fyn Pokal )
Fussball UEFA Fussball Team Alma-Ata ( UEFA Cup bis 2007 )
Fussball Spanien Fussball Team Almansa ( Copa del Rey )
Fussball Spanien Fussball Team Almería B ( Segunda Division B4 )
Fussball Brasilien Fussball Team Almirante Barroso ( Catarinense 2. Phase )
Fussball International Fussball Team Alpha United (GUY) ( CONCACAF Champions League Gr.5 )
Fussball Türkei Fussball Team Alpin Pozanti GVS ( Bölgesel Amatör Lig Gr.5 )
Fussball England Fussball Team Alresford Town ( FA Cup )
Fussball International Fussball Team Alsager Town ( Freundschaftsspiel )
Fussball Schweden Fussball Team Alstermo IF ( Div 3 - SÖ Götaland )
Fussball UEFA Fussball Team Altınordu F.K.-U19 ( Jugend Liga Zweite Runde )
Fussball Norwegen Fussball Team Alta ( NM Cupen )
Fussball Norwegen Fussball Team Alta Kvinner ( 1. Divisjon Kvinner )
Fussball Portugal Fussball Team Alta Lisboa ( Taca de Portugal )
Fussball Schweden Fussball Team Alterdalens IF ( Div 4 - Norrbotten Soedra )
Fussball Österreich Fussball Team Altheim ( Landesliga West )
Fussball Brasilien Fussball Team Alto Santo ( Cearense 1. Phase )
Fussball Italien Fussball Team Alto Vicentino ( Coppa Italia )
Fussball Brasilien Fussball Team Altos ( Serie C - Gruppe 1 )
Fussball Argentinien Fussball Team Altos Hornos ( Copa Argentina )
Fussball International Fussball Team Altyn Asyr FC ( AFC Cup Gruppe F )
Fussball Argentinien Fussball Team Alumni Villa María ( Argentino A Relegation Playoff )
Fussball Iran Fussball Team Alvand Hamedan ( Azadegan Liga Gruppe A )
Fussball Portugal Fussball Team Alverca ( Taca de Portugal )
Fussball International Fussball Team AlzanoCene ( Freundschaftsspiel )
Fussball Afrika Fussball Team Amarat United ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball Südafrika Fussball Team Amavarara FC ( Nedbank Cup )
Fussball Griechenland Fussball Team Ambeloniakos ( Gamma Ethniki Gr.3 )
Fussball Italien Fussball Team Ambrosiana ( Coppa Italia )
Fussball UEFA Fussball Team Ameri Tbilisi ( UEFA Cup bis 2007 )
Fussball Brasilien Fussball Team América Manaus ( Serie D Play offs )
Fussball Brasilien Fussball Team América Mineiro-U20 ( Copa Sao Paulo U-20 )
Fussball Brasilien Fussball Team América RN ( Serie D Play offs )
Fussball Brasilien Fussball Team América SE ( Sergipano 2. Phase Gruppe A )
Fussball Brasilien Fussball Team América TR ( Carioca 2nd Division - Gr.A )
Fussball International Fussball Team América-U20 ( Libertadores Sub-20 Gruppe A )
Fussball Argentinien Fussball Team Américo Tesorieri ( Argentino A Relegation Gr. 2 )
Fussball Polen Fussball Team Amica Wronki ( Ekstraklasa )
Fussball Frankreich Fussball Team Amiens AC ( La Coupe de France )
Fussball Wales Fussball Team Ammanford AFC ( Liga Cup Runde 2 )
Fussball Dänemark Fussball Team Ammitsbřl/Egtved ( DBU Jyllandsserien Pokal )
Fussball Frankreich Fussball Team Amnéville ( La Coupe de France )
Fussball Portugal Fussball Team Amora ( Taca de Portugal )
Fussball International Fussball Team Ampelokípon Drama ( unbekannt )
Fussball Russland Fussball Team Amur-2010 ( Division 2 Ost )
Fussball Spanien Fussball Team Amurrio ( Copa del Rey )
Fussball Griechenland Fussball Team Amvrakia Kostakion ( Gamma Ethniki Gr.2 )
Fussball Griechenland Fussball Team Amvrakikos Loutrou ( Liga Cup )
Fussball Griechenland Fussball Team Amvrysseas ( Liga Cup )
Fussball Vietnam Fussball Team An Do-An Giang ( V-League )
Fussball Türkei Fussball Team Anadolu Bagcilar Spor ( 3. Ligi Gruppe 3 )
Fussball Türkei Fussball Team Anadolu Üsküdar ( 2. Ligi Gruppe 1 Beyaz )
Fussball Griechenland Fussball Team Anagennisi Artas ( Liga Cup )
Fussball Zypern Fussball Team Anagennisi Deryneia ( Liga Cup )
Fussball Griechenland Fussball Team Anagennisi Epanomis ( B National )
Fussball Griechenland Fussball Team Anagennisi Ierapetra ( Liga Cup )
Fussball Griechenland Fussball Team Anagennisi Plagia ( Liga Cup )
Fussball USA Fussball Team Anahuac FC ( US Open Cup )
Fussball Spanien Fussball Team Anaitasuna FT ( Copa del Rey )
Fussball Türkei Fussball Team Anamur Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.5 )
Fussball Brasilien Fussball Team Ananindeua ( Paraense Qualifikations Phase )
Fussball Griechenland Fussball Team Anatoli Serron ( Liga Cup )
Fussball Afrika Fussball Team Ancona Youth ( Viareggio Cup Gr. 2 )
Fussball Norwegen Fussball Team Andebu ( 5.Division Vestfold )
Fussball Afrika Fussball Team Anderlecht (U21) ( Viareggio Cup Finale )
Fussball Schweden Fussball Team Andersbergs IK ( Div 4 - Halland )
Fussball Argentinien Fussball Team Andino La Rioja ( Argentino A Relegation Gr. 2 )
Fussball Süd Korea Fussball Team Andong ( Koreanischer FA Cup )
Fussball Weltmeisterschaft Fussball Team Andorra ( Qualifikation Europa Gr.9 )
Fussball Weltmeisterschaft Fussball Team Andorra ( Frauen WM Vorrunde )
Fussball Spanien Fussball Team Andorra CF ( Copa del Rey )
Fussball International Fussball Team Andorra-U16 ( U16 Freundschaftsspiele )
Fussball Europameisterschaft Fussball Team Andorra-U17 ( U17 EM Qualifikation Gruppe 3 )
Fussball Europameisterschaft Fussball Team Andorra-U17 ( U17 EM Damen Qualifikation Gr.1 )
Fussball International Fussball Team Andorra-U19 ( unbekannt )
Fussball Europameisterschaft Fussball Team Andorra-U19 ( U19 Europameisterschaft Qualifikation )
Fussball Europameisterschaft Fussball Team Andorra-U21 ( U 21 EM Qualifikation Gr. 7 )
Fussball Brasilien Fussball Team Andradina-U20 ( Copa Sao Paulo U-20 )
Fussball Ungarn Fussball Team Andráshida FC ( Magyar Kupa )
Fussball Frankreich Fussball Team Andrézieux Bouthéon ( La Coupe de France )
Fussball Italien Fussball Team Andria BAT ( Serie C1 B Play Out )
Fussball Dänemark Fussball Team Andrup IF ( DBU Jyllandsserien Pokal )
Fussball International Fussball Team Ang Thong ( Freundschaftsspiel )
Fussball International Fussball Team Angers ( unbekannt )
Fussball UEFA Fussball Team Angers-U19 ( Jugend Liga Zweite Runde )
Fussball Afrika Fussball Team Anges de Fatima (CAR) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball Afrika Fussball Team Anges de Notsč (TOG) ( Afrika Champions League - Vorrunde )
Fussball WM Qualifikation Fussball Team Angola ( WM Qualifikation Afrika Vorrunde 2 )
Fussball Weltmeisterschaft Fussball Team Angola-U17 ( U17 Weltmeisterschaft 1/8 Finale )
Fussball International Fussball Team Angola-U20 ( Toulon Turnier Gruppe A )
Fussball Venezuela Fussball Team Angostura FC ( Copa Venezuela )
Fussball Frankreich Fussball Team Angouleme ( La Coupe de France )
Fussball Frankreich Fussball Team Angoulęme ( La Coupe de France )
Fussball Frankreich Fussball Team Angouleme ( Coupe de la ligue )
Fussball Portugal Fussball Team Angrense ( Taca de Portugal )
Fussball Weltmeisterschaft Fussball Team Anguilla ( Qualifikation CONCACAF )
Fussball Russland Fussball Team Angusht ( Division 2 Sued Gruppe 2 )
Fussball Slovenien Fussball Team Ankaran Hrvatini ( Prava Liga )
Fussball Österreich Fussball Team Annabichler Sportverein ( Regionalliga Mitte )
Fussball Nordirland Fussball Team Annagh United ( Irish League Cup )
Fussball Griechenland Fussball Team Ano Mera Mykonou ( Liga Cup )
Fussball Dänemark Fussball Team Ansager IF ( DBU Jyllandsserien Pokal )
Fussball Süd Korea Fussball Team Ansan Greeners FC ( Koreanischer FA Cup )
Fussball Süd Korea Fussball Team Ansan Hallelujah ( National Liga )
Fussball Süd Korea Fussball Team Ansan Police FC ( K League Challenge Playoffs )
Fussball Afrika Fussball Team Anse Réunion (SEY) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball England Fussball Team Anstey Nomads ( FA Cup )
Fussball International Fussball Team Antigua - Barbuda ( Länderspiel )
Fussball USA Fussball Team Antigua Barracuda ( USL Pro Division )
Fussball Griechenland Fussball Team Antimachos ( Liga Cup )
Fussball Russland Fussball Team Anzhi (YT) ( Premiere League Jugend )
Fussball UEFA Fussball Team Anzhi Makhachkala-U19 ( Jugend Liga Erste Runde )
Fussball Russland Fussball Team Anzhi-2 ( Division 2 Sued Gruppe 2 )
Fussball Russland Fussball Team Anzhi-Yunior Zelenodolsk ( Division 2 Ural-Wolga )
Fussball Griechenland Fussball Team AO Kardias ( Liga Cup )
Fussball Griechenland Fussball Team AO Poros ( Liga Cup )
Fussball Zypern Fussball Team Apea Akrotiríou ( Liga Cup )
Fussball Zypern Fussball Team APEP Pitsilia ( Liga Cup )
Fussball Brasilien Fussball Team Aperibeense ( Carioca 2nd Division - Gr.A )
Fussball Afrika Fussball Team APIA Leichhardt Youth ( Viareggio Cup Gr. 1 )
Fussball UEFA Fussball Team APOEL FC-U19 ( Jugend Liga Erste Runde )
Fussball Griechenland Fussball Team Apollon Arneas ( Gamma Ethniki Gr.1 )
Fussball Griechenland Fussball Team Apollon Efpalio ( Liga Cup )
Fussball International Fussball Team Apollon Eretria ( unbekannt )
Fussball Griechenland Fussball Team Apollon Kryas Vrysis ( Gamma Ethniki Gr.1 )
Fussball UEFA Fussball Team Apollon Limassol LFC ( UEFA Cup Frauen )
Fussball Zypern Fussball Team Apona Anagias ( Liga Cup )
Fussball Zypern Fussball Team APOP Kinyras Peyias ( Liga Cup )
Fussball Afrika Fussball Team APR FC (RWA) ( Afrika Champions League Runde 1/16 )
Fussball International Fussball Team April 25 SC ( AFC Cup Finale )
Fussball Brasilien Fussball Team Aquidauanense ( Copa Verde )
Fussball Brasilien Fussball Team Aracruz ( Serie D Gruppe 6 )
Fussball Brasilien Fussball Team Araguaia ( Matogrossense 1te Phase )
Fussball Brasilien Fussball Team Araguaína ( Serie D Gruppe 2 )
Fussball Türkei Fussball Team Araklispor ( Kupasi )
Fussball Spanien Fussball Team Arandina ( Segunda Division B1 )
Fussball Brasilien Fussball Team Arapongas ( Paranaense 2. Phase Gr.B )
Fussball Brasilien Fussball Team Araripina ( Pernambucano )
Fussball Brasilien Fussball Team Araxá ( Mineiro 2nd Division Gr. B )
Fussball Brasilien Fussball Team Araxá-U20 ( Copa Sao Paulo U-20 )
Fussball Aserbaidschan Fussball Team Araz-Naxcivan ( Premier League )
Fussball Island Fussball Team Arborg ( VISA-Bikar Cup )
Fussball Holland Fussball Team ARC ( Gatorade Cup )
Fussball Spanien Fussball Team Arcos CF ( Copa del Rey )
Fussball Türkei Fussball Team Ardahanspor ( Kupasi )
Fussball Dänemark Fussball Team Arden IF ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 13 )
Fussball Nordirland Fussball Team Ards ( Irish League Cup )
Fussball International Fussball Team Argentina ( Länderspiel Frauen )
Fussball WM Qualifikation Fussball Team Argentina ( WM Qualifikation Südamerika )
Fussball International Fussball Team Argentina ( Länderspiel )
Fussball International Fussball Team Argentina 6 ( unbekannt )
Fussball Weltmeisterschaft Fussball Team Argentina-U17 ( U17 Weltmeisterschaft 1/8 Finale )
Fussball Weltmeisterschaft Fussball Team Argentina-U20 ( U20 WM 1/8 Finale )
Fussball International Fussball Team Argentina-U21 ( U21 Freundschaftsspiele )
Fussball International Fussball Team Argentina-U22 ( Pan American Games Playoffs )
Fussball Argentinien Fussball Team Argentino Mendoza ( Argentino B - Clausura Gruppe F )
Fussball Rumänien Fussball Team Ariesul Turda ( Liga II Seria 2 )
Fussball International Fussball Team Ariquemes ( unbekannt )
Fussball Griechenland Fussball Team Aris Aitolikou ( Gamma Ethniki Gr.4 )
Fussball Griechenland Fussball Team Aris Akropotamos ( Gamma Ethniki Gr.1 )
Fussball Griechenland Fussball Team Aris Archangelou ( Liga Cup )
Fussball Griechenland Fussball Team Aris Skalas ( Liga Cup )
Fussball Griechenland Fussball Team Aris Soudas ( Liga Cup )
Fussball USA Fussball Team Arizona Sahuaros ( US Open Cup )
Fussball Polen Fussball Team Arka Gdynia (ME) ( Puchar Polski )
Fussball Polen Fussball Team Arka II Gdynia ( 3.Division Pomorsko Zachodniopomorska )
Fussball Irland Fussball Team Arklow Town ( FAI Ford Cup )
Fussball International Fussball Team Arkonia Sports Club Szczecin ( Freundschaftsspiel )
Fussball International Fussball Team Arles ( Freundschaftsspiel )
Fussball England Fussball Team Arlesey Town ( Southern League )
Fussball Nordirland Fussball Team Armagh City ( Irish League Cup )
Fussball Island Fussball Team Ármann ( VISA-Bikar Cup )
Fussball International Fussball Team Armenien ( Länderspiel )
Fussball Weltmeisterschaft Fussball Team Armenien ( Frauen WM Gruppe 6 )
Fussball International Fussball Team Armenien-U16 ( U16 Freundschaftsspiele )
Fussball Europameisterschaft Fussball Team Armenien-U17 ( U17 EM Damen Qualifikation Gr.1 )
Fussball Europameisterschaft Fussball Team Armenien-U17 ( U17 EM Qualifikation Gruppe 3 )
Fussball Europameisterschaft Fussball Team Armenien-U19 ( U19 Europameisterschaft Qualifikation Gr.11 )
Fussball Europameisterschaft Fussball Team Armenien-U19 ( U19 EM Damen Qualifikation Gr.10 )
Fussball Europameisterschaft Fussball Team Armenien-U21 ( U 21 EM Qualifikation Gr. 8 )
Fussball Türkei Fussball Team Armutlu Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.11 )
Fussball Thailand Fussball Team Army United ( Premier League )
Fussball International Fussball Team Arnadal ( unbekannt )
Fussball Österreich Fussball Team Arnfels ( Regionalliga Mitte )
Fussball Schweden Fussball Team Arnäs IF ( Div 3 - M Norrland )
Fussball USA Fussball Team Aromas Café ( US Open Cup )
Fussball Frankreich Fussball Team Arras ( La Coupe de France )
Fussball Venezuela Fussball Team Arroceros de Calabozo ( Copa Venezuela )
Fussball Spanien Fussball Team Arroyo ( Segunda Division B4 )
Fussball Weissrussland Fussball Team Arsenal Dzyarzhynsk ( Belarusian Cup )
Fussball UEFA Fussball Team Arsenal FC-U19 ( Jugend Liga Gruppe A )
Fussball Ukraine Fussball Team Arsenal Kyiv (YT) ( Youth Premiere League Championrunde )
Fussball Montenegro Fussball Team Arsenal Tivat ( T-Com 1.CFL Relegation Playoff )
Fussball England Fussball Team Arsenal U21 ( Johnstones Paint Trophy )
Fussball Türkei Fussball Team Arsinspor ( 3. Ligi Gruppe 3 )
Fussball Afrika Fussball Team Arta/Solar7 ( Afrika Champions League Runde 1/32 )
Fussball Japan Fussball Team Arte Takasaki ( Emperor Cup )
Fussball Japan Fussball Team Arterivo Wakayama ( Emperor Cup )
Fussball Weltmeisterschaft Fussball Team Aruba ( Qualifikation CONCACAF )
Fussball Italien Fussball Team Arzachena ( Lega Pro 1-A )
Fussball Afrika Fussball Team AS Adema (MAD) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball Afrika Fussball Team AS Ali Sabieh ( Afrika Champions League - Vorrunde )
Fussball Afrika Fussball Team AS Bakaridjan (MLI) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball Afrika Fussball Team AS Bouenguidi ( Afrika Champions League Runde 1/32 )
Fussball Schweiz Fussball Team AS Calcio Kreuzlingen ( Swiss Cup )
Fussball Schweiz Fussball Team AS Castello ( Swiss Cup )
Fussball Afrika Fussball Team AS CotonTchad (CHA) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball Tunesien Fussball Team AS de Gabčs ( Ligue 1 )
Fussball Elfenbeinkueste Fussball Team AS Denguélé ( Ligue 1 )
Fussball Tunesien Fussball Team AS Djerba ( Ligue 1 )
Fussball Afrika Fussball Team AS Douanes (SEN) ( Afrika Champions League - Vorrunde )
Fussball Afrika Fussball Team AS Douanes Lomé (TOG) ( CAF Confederation Cup Runde 1 )
Fussball Afrika Fussball Team AS Douanes Niamey (NIG) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball Afrika Fussball Team AS FAN (NIG) ( Afrika Champions League - Vorrunde )
Fussball Afrika Fussball Team AS Fonctionnaires ( Afrika Champions League - Vorrunde )
Fussball Afrika Fussball Team AS GNN (NIG) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball Israel Fussball Team AS Holon ( State Cup )
Fussball Afrika Fussball Team AS Inter Star (BDI) ( Afrika Champions League - Vorrunde )
Fussball Afrika Fussball Team AS Kaloum Star (GUI) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball Tunesien Fussball Team AS Kasserine ( Ligue 1 )
Fussball Algerien Fussball Team AS Khroub ( Ligue 1 )
Fussball Afrika Fussball Team AS Kigali (RWA) ( CAF Confederation Cup Runde 2 )
Fussball Afrika Fussball Team AS Mangasport (GAB) ( CAF Confederation Cup Runde 1 )
Fussball Afrika Fussball Team AS Maniema Union (COD) ( Afrika Champions League Runde 1/16 )
Fussball Tunesien Fussball Team AS Marsa ( Ligue 1 Relegationsgruppe )
Fussball UEFA Fussball Team AS Monaco FC-U19 ( Jugend Liga Playoffs )
Fussball Finnland Fussball Team AS Moon ( Division 3 Pohjois Suomi )
Fussball Afrika Fussball Team AS NIGELEC (NIG) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball Schweiz Fussball Team AS Novazzano ( Swiss Cup )
Fussball Afrika Fussball Team AS Nyuki ( CAF Confederation Cup Runde 1 )
Fussball Afrika Fussball Team AS Otôho d`Oyo ( Afrika Champions League Runde 1/16 )
Fussball Afrika Fussball Team AS Pélican ( CAF Confederation Cup Runde 1 )
Fussball Afrika Fussball Team AS Pikine (SEN) ( Afrika Champions League Runde 1/32 )
Fussball Afrika Fussball Team AS Police (BEN) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball Afrika Fussball Team AS Police (NIG) ( CAF Confederation Cup Runde 1 )
Fussball Afrika Fussball Team AS Polisi (ZAN) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball Afrika Fussball Team AS Port-Louis 2000 (MRI) ( CAF Confederation Cup Runde 1 )
Fussball Afrika Fussball Team AS Roma Youth ( Viareggio Cup Halbfinale )
Fussball Marokko Fussball Team AS Salé ( GNEF 1 )
Fussball Afrika Fussball Team AS SONABEL (BFA) ( Afrika Champions League Runde 1/32 )
Fussball Afrika Fussball Team AS SONIDEP (NIG) ( CAF Confederation Cup Playoff Runde )
Fussball Afrika Fussball Team AS Tempęte Mocaf (CAR) ( Afrika Champions League - Vorrunde )
Fussball International Fussball Team AS Virtus Don Bosco ( Freundschaftsspiel )
Fussball Afrika Fussball Team AS Vita Club (COD) ( CAF Confederation Cup Runde 2 )
Fussball Brasilien Fussball Team ASA ( Serie D Gruppe 4 )
Fussball Dänemark Fussball Team ASA, Aarhus dam. ( 3F Cup )
Fussball Dänemark Fussball Team Asaa B ( Serie 1 Pulje 5 )
Fussball Afrika Fussball Team ASAC Concorde (MTN) ( CAF Confederation Cup Runde 2 )
Fussball Afrika Fussball Team ASC Diaraf (SEN) ( CAF Confederation Cup Viertelfinale A )
Fussball Schweiz Fussball Team ASC Gordola ( Swiss Cup )
Fussball Österreich Fussball Team ASC Gotzendorf ( Stiegl Cup )
Fussball Afrika Fussball Team ASC Jaraaf ( CAF Confederation Cup Playoff Runde )
Fussball Afrika Fussball Team ASC Kara ( CAF Confederation Cup Playoff Runde )
Fussball Afrika Fussball Team ASC La Lingučre (SEN) ( Afrika Champions League Runde 1/32 )
Fussball USA Fussball Team ASC New Stars ( US Open Cup )
Fussball Afrika Fussball Team ASC Niarry Tally (SEN) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball USA Fussball Team ASC San Diego ( US Open Cup )
Fussball Afrika Fussball Team ASC SNIM (MTN) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball Afrika Fussball Team Ascoli Youth ( Viareggio Cup Gr. 2 )
Fussball Italien Fussball Team ASD Albalonga ( Coppa Italia )
Fussball International Fussball Team ASD Alcione ( Freundschaftsspiel )
Fussball UEFA Fussball Team ASD CF Bardolino Verona ( UEFA Cup Frauen )
Fussball Italien Fussball Team ASD Lanusei ( Coppa Italia )
Fussball UEFA Fussball Team ASD Torres Calcio ( UEFA Cup Frauen )
Fussball Afrika Fussball Team ASFA Yennenga (BFA) ( CAF Confederation Cup Runde 2 )
Fussball Dänemark Fussball Team ASG ( Nordea Ligaen )
Fussball Afrika Fussball Team Ashanti Golden Boys ( CAF Confederation Cup Runde 1 )
Fussball England Fussball Team Ashford Town (Middx) ( FA Trophy )
Fussball England Fussball Team Ashford United FC ( FA Trophy )
Fussball International Fussball Team Ashington ( Freundschaftsspiel )
Fussball Pakistan Fussball Team Ashraf Sugar FC ( Premier League )
Fussball England Fussball Team Ashton Athletic ( FA Cup )
Fussball Schweiz Fussball Team ASI Audax-Friul ( Swiss Cup )
Fussball Zypern Fussball Team ASIL Lyssi ( Liga Cup )
Fussball Norwegen Fussball Team Ask ( 5. Division Hordaland 3 )
Fussball Österreich Fussball Team ASK Baumgarten ( Stiegl Cup )
Fussball Österreich Fussball Team ASK Koflach ( Regionalliga Mitte )
Fussball Österreich Fussball Team ASK Kohfidisch ( Stiegl Cup )
Fussball International Fussball Team ASK Kottingbrunn ( Freundschaftsspiel )
Fussball Österreich Fussball Team ASK Kottingbrunn ( Stiegl Cup )
Fussball Österreich Fussball Team ASK Mannersdorf ( 2. Landesliga Ost )
Fussball Österreich Fussball Team ASK Schwadorf ( Erste Liga )
Fussball International Fussball Team ASK St.Valentin ( Freundschaftsspiel )
Fussball Österreich Fussball Team ASK Wilhelmsburg ( 2. Landesliga West )
Fussball Norwegen Fussball Team Asker ( NM Cupen )
Fussball Norwegen Fussball Team Askim FK ( 4. Div 1 Ostfold )
Fussball Afrika Fussball Team ASKO de Kara ( CAF Confederation Cup Runde 1 )
Fussball International Fussball Team ASKÖ Klingenbach ( Freundschaftsspiel )
Fussball Österreich Fussball Team ASKÖ Köttmannsdorf ( Stiegl Cup )
Fussball Österreich Fussball Team ASKÖ Oedt ( Stiegl Cup )
Fussball Afrika Fussball Team Aslad Moundou (CHA) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball Algerien Fussball Team ASM Oran ( Ligue 1 )
Fussball Schweden Fussball Team Asmundtorps IF ( Div 3 - SV Götaland )
Fussball Afrika Fussball Team ASPAC FC (BEN) ( Afrika Champions League - Vorrunde )
Fussball Dänemark Fussball Team Assens FC II ( Albaniserien Serie 2 Pulje 4 )
Fussball Schweden Fussball Team Assi IF ( Div 3 - N Norrland )
Fussball Brasilien Fussball Team ASSU ( Potiguar 2te Phase )
Fussball Schweden Fussball Team Assyriska Botkyrka FC ( Div 3 - S Svealand )
Fussball Schweden Fussball Team Assyriska IK JKPG ( Div 3 - SV Götaland )
Fussball Griechenland Fussball Team Asteras Amaliada ( 3te Division Promotion Play off )
Fussball Griechenland Fussball Team Asteras Kalirachis ( Liga Cup )
Fussball Griechenland Fussball Team Asteras Magoulas ( Gamma Ethniki Gr.3 )
Fussball Griechenland Fussball Team Asteras Parapotamos ( Gamma Ethniki Gr.3 )
Fussball Griechenland Fussball Team Asteras Petriti ( Gamma Ethniki Gr.2 )
Fussball Griechenland Fussball Team Asteras Vlachioti ( Liga Cup )
Fussball England Fussball Team Aston Villa U21 ( Johnstones Paint Trophy )
Fussball Rumänien Fussball Team Astra Giurgiu ( Liga Cup )
Fussball Russland Fussball Team Astrakhan ( Division 2 Sued Gruppe 2 )
Fussball Brasilien Fussball Team Astro ( Baiano 2. Division Gr.2 )
Fussball International Fussball Team ASV 13 ( Freundschaftsspiel )
Fussball Deutschland Fussball Team ASV Burglengenfeld ( Bayernliga Nord )
Fussball Holland Fussball Team ASV De Dijk ( Topklasse Division Zaterdag )
Fussball Deutschland Fussball Team ASV Durlach ( DFB Pokal )
Fussball Deutschland Fussball Team ASV Hollfeld ( Bayernliga Nord )
Fussball Österreich Fussball Team ASV Raiba Zurndorf ( Stiegl Cup )
Fussball Österreich Fussball Team ASV Schrems ( Stiegl Cup )
Fussball Österreich Fussball Team ASV Siegendorf ( Stiegl Cup )
Fussball International Fussball Team ASV Spratzern ( Freundschaftsspiel )
Fussball Deutschland Fussball Team ASV Vach ( Bayernliga Nord )
Fussball Ägypten Fussball Team Asyut Petroleum ( Premier League )
Fussball Türkei Fussball Team Atakum Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.4 )
Fussball Afrika Fussball Team Atalanta Youth ( Viareggio Cup Viertel-Finale )
Fussball Griechenland Fussball Team Atalanti ( Liga Cup )
Fussball Spanien Fussball Team Atarfe Industrial ( Copa del Rey )
Fussball Ukraine Fussball Team Ateks Kiev W ( Premiere League Frauen )
Fussball Uruguay Fussball Team Atenas ( Primera Division Clausura )
Fussball England Fussball Team Atherstone Town ( FA Cup )
Fussball UEFA Fussball Team Athletic Club-U19 ( Jugend Liga Gruppe H )
Fussball Schweden Fussball Team Athletic FC ( Div 3 - S Svealand )
Fussball Afrika Fussball Team Athletic Union Youth ( Viareggio Cup Gr. 3 )
Fussball Frankreich Fussball Team Athlético Marseille ( La Coupe de France )
Fussball Afrika Fussball Team Athlético Olympic (BDI) ( CAF Confederation Cup Runde 1 )
Fussball Afrika Fussball Team Atlabara FC (SSU) ( CAF Confederation Cup Runde 1 )
Fussball USA Fussball Team Atlanta Beat ( WPS )
Fussball International Fussball Team Atlantic City FC ( unbekannt )
Fussball Brasilien Fussball Team Atlântico ( Baiano 1. Phase )
Fussball Brasilien Fussball Team Atlântico-U20 ( Copa Sao Paulo U-20 )
Fussball Afrika Fussball Team Atlántida Juniors ( Viareggio Cup Gr. 9 )
Fussball Brasilien Fussball Team Atlético Acreano ( Copa Verde )
Fussball Spanien Fussball Team Atlético Antoniano ( Copa del Rey )
Fussball Brasilien Fussball Team Atlético Araçatuba ( Paulista A-3 Gruppe 1 )
Fussball Portugal Fussball Team Atlético Arcos ( Taca de Portugal )
Fussball Spanien Fussball Team Atlético Astorga ( Segunda Division B1 )
Fussball El Salvador Fussball Team Atlético Balboa ( Primera Division Clausura )
Fussball International Fussball Team Atletico Bembibre ( Freundschaftsspiel )
Fussball Bolivien Fussball Team Atlético Bermejo ( Relegation Play Offs )
Fussball Brasilien Fussball Team Atlético Campoverdense ( Matogrossense 1te Phase )
Fussball Brasilien Fussball Team Atlético Carazinho ( Gaucho 2. Division - Gr.3 )
Fussball Brasilien Fussball Team Atlético Cearense-U20 ( Copa Sao Paulo U-20 )
Fussball Honduras Fussball Team Atlético Choloma ( Liga Nacional Clausura )
Fussball Spanien Fussball Team Atlético Ciudad ( Segunda Division B4 )
Fussball Portugal Fussball Team Atlético CP ( Liga Orangina )
Fussball Portugal Fussball Team Atlético da Malveira ( Taca de Portugal )
Fussball International Fussball Team Atlético de Pinto ( Freundschaftsspiel )
Fussball Venezuela Fussball Team Atlético El Vigía ( Copa Venezuela )
Fussball Spanien Fussball Team Atletico Espeleno ( Copa del Rey )
Fussball Venezuela Fussball Team Atlético Furrial ( Copa Venezuela )
Fussball Brasilien Fussball Team Atlético Goianiense-U20 ( Copa Sao Paulo U-20 )
Fussball Spanien Fussball Team Atlético Granadilla ( Copa del Rey )
Fussball Venezuela Fussball Team Atlético Guanare ( Copa Venezuela )
Fussball International Fussball Team Atlético Junior-U20 ( Libertadores Sub-20 Gruppe D )
Fussball Kolumbien Fussball Team Atlético La Sabana ( Primera B Fase II )
Fussball UEFA Fussball Team Atlético Madrid-U19 ( Jugend Liga Gruppe B )
Fussball International Fussball Team Atlético Madrid-U20 ( Libertadores Sub-20 Gruppe D )
Fussball Spanien Fussball Team Atlético Malagueno ( Segunda Division B4 )
Fussball Brasilien Fussball Team Atlético Mineiro-U20 ( Copa Sao Paulo U-20 )
Fussball Peru Fussball Team Atlético Minero ( Secunda Division )
Fussball Schweden Fussball Team Atletico Nacka FF ( Div 5 Stockholm Mellersta )
Fussball Kanada Fussball Team Atlético Ottawa ( Canadian Championship )
Fussball Brasilien Fussball Team Atlético Paranaense-U20 ( Copa Sao Paulo U-20 )
Fussball Brasilien Fussball Team Atlético Pernambucano ( Serie D Gruppe 8 )
Fussball Afrika Fussball Team Atlético Petróleos (ANG) ( Afrika Champions League Runde 1/32 )
Fussball Spanien Fussball Team Atletico Porcuna ( Copa del Rey )
Fussball Portugal Fussball Team Atlético Reguengos ( Taca de Portugal )
Fussball Portugal Fussball Team Atlético Riachense ( Taca de Portugal )
Fussball Italien Fussball Team Atlético Roma ( Serie C1 B Playoffs )
Fussball Brasilien Fussball Team Atlético Roraima ( Serie D Gruppe 3 )
Fussball Spanien Fussball Team Atlético Saguntino ( Segunda Division B3 )
Fussball Venezuela Fussball Team Atlético Socopó ( Primera Division Clausura )
Fussball Schweden Fussball Team Atlético Stockholm FF ( Div 4 - Stockholm Soedra )
Fussball Peru Fussball Team Atlético Torino ( Secunda Division )
Fussball Brasilien Fussball Team Atlético Tubarăo ( Serie D Gruppe 8 )
Fussball Brasilien Fussball Team Atlético Tubarăo-U20 ( Copa Sao Paulo U-20 )
Fussball Portugal Fussball Team Atletico Valdevez ( Taca de Portugal )
Fussball International Fussball Team Atlético Venezuela-U20 ( Libertadores Sub-20 Gruppe A )
Fussball Panama Fussball Team Atlético Veragüense ( LPF Clausura )
Fussball Bulgarien Fussball Team Atletik Kuklen ( Bulgarien Cup )
Fussball Malaysia Fussball Team ATM FA ( Super League )
Fussball Afrika Fussball Team Atraco FC (RWA) ( Afrika Champions League - Vorrunde )
Fussball Griechenland Fussball Team Atromitos Agios Georgios ( Liga Cup )
Fussball Griechenland Fussball Team Atromitos Lappa ( Gamma Ethniki Gr.4 )
Fussball Griechenland Fussball Team Atromitos Palamas ( Liga Cup )
Fussball Griechenland Fussball Team Atromitos Patras ( Liga Cup )
Fussball Zypern Fussball Team Atromitos Yeroskipou ( Liga Cup )
Fussball International Fussball Team Atromitos Youth ( unbekannt )
Fussball Österreich Fussball Team ATSV Ober-Grafendorf ( Stiegl Cup )
Fussball Österreich Fussball Team Atus Ferlach ( Stiegl Cup )
Fussball Frankreich Fussball Team Aubagne ( La Coupe de France )
Fussball Frankreich Fussball Team Aubervilliers ( La Coupe de France )
Fussball Schottland Fussball Team Auchinleck Talbot ( Scottish Cup )
Fussball Spanien Fussball Team AUGC Deportiva ( Copa del Rey )
Fussball Island Fussball Team Augnablik ( VISA-Bikar Cup )
Fussball Dänemark Fussball Team Auning IF ( DBU Jyllandsserien Pokal )
Fussball Dänemark Fussball Team Aunslev IF ( Albaniserien Serie 2 Pulje 2 )
Fussball Frankreich Fussball Team Aurillac Arpajon ( La Coupe de France )
Fussball Norwegen Fussball Team Austevoll 2 ( 5. Division Hordaland 1 )
Fussball USA Fussball Team Austin Aztex ( USL Pro Division )
Fussball Weltmeisterschaft Fussball Team Australien ( Qualifikation Asien Gr.B )
Fussball Olympia Fussball Team Australien ( Olympia Bronze Match Frauen )
Fussball International Fussball Team Australien ( AFC Cup Qualifikation )
Fussball Weltmeisterschaft Fussball Team Australien-U17 ( U17 Weltmeisterschaft 1/8 Finale )
Fussball International Fussball Team Australien-U19 ( U19 Freundschaftsspiele )
Fussball International Fussball Team Australien-U20 ( U20 Freundschaftsspiele )
Fussball International Fussball Team Australien-U23 ( U23 Freundschaftsspiele )
Fussball Österreich Fussball Team Austria Amateure ( Erste Liga )
Fussball Norwegen Fussball Team Austrĺtt 2 ( 5. Division Rogaland 2 )
Fussball Brasilien Fussball Team Auto Esporte ( Paraibano Relegationsgruppe )
Fussball Brasilien Fussball Team Avaí-U20 ( Copa Sao Paulo U-20 )
Fussball Iran Fussball Team Avalan Kamyaran ( Hazfi Cup )
Fussball Frankreich Fussball Team Avallon ( La Coupe de France )
Fussball Russland Fussball Team Avangard Podolsk ( Cup )
Fussball Rumänien Fussball Team Avântul Bârsana ( Liga Cup )
Fussball Dänemark Fussball Team Avedřre IF ( SBU Serie 1 Pulje 2 )
Fussball England Fussball Team Aveley ( FA Trophy )
Fussball Afrika Fussball Team Avellino (U21) ( Viareggio Cup Gr. 1 )
Fussball Brasilien Fussball Team Avenida ( Gaucho 2. Division Finales Play Off )
Fussball Frankreich Fussball Team Avion ( La Coupe de France )
Fussball Frankreich Fussball Team Aviron Bayonnais ( La Coupe de France )
Fussball Irland Fussball Team Avondale United ( FAI Ford Cup )
Fussball Holland Fussball Team AVV Swift ( Gatorade Cup )
Fussball Türkei Fussball Team Ayancik Bld. ( Kupasi )
Fussball Türkei Fussball Team Aydinspor 1923 ( 3. Ligi Gruppe 3 )
Fussball International Fussball Team Ayeyawady United ( AFC Cup Gruppe H )
Fussball Zypern Fussball Team Ayia Napa ( Liga Cup )
Fussball England Fussball Team Aylesbury ( FA Cup )
Fussball England Fussball Team Aylesbury United ( FA Trophy )
Fussball Jordanien Fussball Team Ayn Karem ( Jordanien Cup )
Fussball Türkei Fussball Team Ayvalikgücü Bld. ( 3. Ligi Gruppe 2 )
Fussball Afrika Fussball Team AZ Alkmaar Youth ( Viareggio Cup Gr.10 )
Fussball UEFA Fussball Team AZ Alkmaar-U19 ( Jugend Liga Zweite Runde )
Fussball International Fussball Team AZAL Baku ( unbekannt )
Fussball Aserbaidschan Fussball Team AZAL Baku ( Premier League )
Fussball Afrika Fussball Team Azam FC (TAN) ( CAF Confederation Cup Runde 2 )
Fussball Schweden Fussball Team Azech SF ( Div 3 - NÖ Götaland )
Fussball Weltmeisterschaft Fussball Team Azerbaijan ( Qualifikation Europa Gr.1 )
Fussball Weltmeisterschaft Fussball Team Azerbaijan ( Frauen WM Gruppe 5 )
Fussball Europameisterschaft Fussball Team Azerbaijan-U17 ( U17 EM Damen Qualifikation Gr.5 )
Fussball International Fussball Team Azerbaijan-U17 ( U17 Freundschaftsspiele )
Fussball International Fussball Team Azerbaijan-U18 ( U18 Freundschaftsspiele )
Fussball Europameisterschaft Fussball Team Azerbaijan-U19 ( U19 EM Elite Runde Gr.1 )
Fussball Europameisterschaft Fussball Team Azerbaijan-U19 ( U19 EM Damen Qualifikation Gr.3 )
Fussball Europameisterschaft Fussball Team Azerbaijan-U21 ( U 21 EM Qualifikation Gr. 1 )
Fussball International Fussball Team Azerbaijan-U23 ( U23 Freundschaftsspiele )
Fussball USA Fussball Team Azteca FC ( US Open Cup )
Fussball International Fussball Team Azuqueca ( Freundschaftsspiel )
Fussball Brasilien Fussball Team Azuriz ( Paranaense - Play Offs )

 
Stand der inernationalen Fussball Sport Teams Liste Seite 1 Namen ab A ist 27.11.2021.
 
 
 
Die Fussball Datenbank bietet umfangreiche Fussball Statistiken, live Fussball-Ergebnisse, live Streams, Tabellen, Sportwetten Tipps z.B. online Wetten Tipps
für Livewetten, Wettquoten und Wettsysteme, Wettstatistik mit Livescore bzw. Fussball live Ticker egal ob Fussball Bundesliga, Primera Division oder Premier League.
18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ).. Letzte Aktualisierung Fussball Teams international ab A am Sat, 27.11.2021 CET
© Copyright 2007-21 Wettpoint.com Alle Rechte vorbehalten