Internationale Fussball Teams zu A - Liga Teams Seite 4 ab 241
Bonus Sportwetten gratis

Fußball Fussball Teams - A - Seite 4 von 8 ab 241

Teil Übersicht Seite 4 von 8 aus den 580 Liga Fußballteams, beginnend mit Buchstabe A.
Die gesammte Fussball Statistik Datenbank umfasst derzeit Details zu insgesamt 6717 internationaler Liga Teams.
Für weitere Aufstellungen bitte die Auswahlmöglichkeiten von A - Z in der Hauptübersicht benutzen.
Um ein bestimmtes Fussball Team in der gesamten Liga Team Liste der Fussball Statistiken zu suchen
bitte den Namen oder zumindest einen Teil des Fussball Team Names eingeben.
 

Für die neuesten Team Statistiken, Tabellen etc. bitte auf den jeweiligen Fussball Team Namen klicken.
Die folgende Aufstellung umfasst 580 Fussball Liga Teams Namen von Al Sharjah bis Avarta.
In der Zusammenstellung sind Vereine verschiedener Länder und Ligen enhalten, wie Premier League - V. Arabische Emirate
sowie weiter bis Dänemark mit den KanalSport Divisionen Promotion Mannschaften.
Bitte das Auswahlmenü benutzen um in der Liste weiter bzw. zurück zu blättern.
 

Die Mannschaften (ab 241 von 580) sortiert in alphabetischer Reihenfolge beginnend mit Buchstabe A :
 
Fussball V. Arabische Emirate Fussball Team Al Sharjah ( Premier League )
Fussball Syrien Fussball Team Al Shorta ( Premier League )
Fussball Irak Fussball Team Al Shorta (IRQ) ( Irakische Liga )
Fussball Irak Fussball Team Al Sinaah ( Irakische Liga Gruppe 2 )
Fussball Saudi Arabien Fussball Team Al Taawon ( Professional League )
Fussball Kuweit Fussball Team Al Tadhamon ( Liga Kuweit )
Fussball Irak Fussball Team Al Talaba ( Irakische Liga )
Fussball Syrien Fussball Team Al Taleiah ( Premier League )
Fussball Syrien Fussball Team Al Wahda ( Premier League )
Fussball V. Arabische Emirate Fussball Team Al Wahda Abu Dhabi ( Premier League )
Fussball Saudi Arabien Fussball Team Al Wahda Mecca ( Professional League )
Fussball Qatar Fussball Team Al Wakrah ( Stars League )
Fussball V. Arabische Emirate Fussball Team Al Wasl Dubai ( Premier League )
Fussball Syrien Fussball Team Al Wathbah ( Premier League )
Fussball Jordanien Fussball Team Al Wehdat SC ( Professional League )
Fussball Irak Fussball Team Al Zawraa ( Irakische Liga )
Fussball Saudi Arabien Fussball Team Al-Baten ( Professional League )
Fussball Saudi Arabien Fussball Team Al-Khaleej Club Saihat ( Professional League )
Fussball Qatar Fussball Team Al-Shahaniya SC ( Stars League )
Fussball Costa Rica Fussball Team Alajuelense ( Torneo de Verano )
Fussball Türkei Fussball Team Alanyaspor ( Süper Lig )
Fussball Türkei Fussball Team Alanyaspor U21 ( U21 Ligi - Sueper Lig Group )
Fussball Armenien Fussball Team Alashkert FC ( Premier League )
Fussball Spanien Fussball Team Alavés ( Primera Division )
Fussball Spanien Fussball Team Albacete ( Segunda Division B2 )
Fussball Australien Fussball Team Albany Creek ( Brisbane Premierleague )
Fussball Dänemark Fussball Team Albertslund IF ( Kvalraekken 1 )
Fussball Italien Fussball Team AlbinoLeffe ( Lega Pro 1-B )
Fussball Schottland Fussball Team Albion Rovers ( 2. Division )
Fussball Japan Fussball Team Albirex Niigata ( J-League Division 1 )
Fussball Singapur Fussball Team Albirex Niigata FC ( S-League )
Fussball Spanien Fussball Team Alcorcón ( Segunda Division )
Fussball Spanien Fussball Team Alcoyano ( Segunda Division B3 )
Fussball England Fussball Team Aldershot Town ( Conference )
Fussball Argentinien Fussball Team Aldosivi ( Nacional B Zona A )
Fussball Mexiko Fussball Team Alebrijes de Oaxaca ( Liga de Ascenso Clausura )
Fussball Deutschland Fussball Team Alemannia Aachen ( Regional Liga West )
Fussball Italien Fussball Team Alessandria ( Lega Pro 1-A )
Fussball Peru Fussball Team Alfredo Salinas ( Secunda Division )
Fussball England Fussball Team Alfreton Town ( Conference North )
Fussball Panama Fussball Team Alianza ( LPF Clausura )
Fussball Peru Fussball Team Alianza Atlético ( Primera Division Clausura )
Fussball Argentinien Fussball Team Alianza Cutral Có ( Argentino A - Gruppe A )
Fussball El Salvador Fussball Team Alianza FC ( Primera Division Clausura )
Fussball Peru Fussball Team Alianza Lima ( Primera Division Descentralizado )
Fussball Kolumbien Fussball Team Alianza Petrolera ( Liga Postobon I )
Fussball Argentinien Fussball Team Alianza San Juan ( Argentino B Gruppe 5 )
Fussball Peru Fussball Team Alianza Universidad ( Secunda Division )
Fussball Argentinien Fussball Team All Boys ( Nacional B )
Fussball Dänemark Fussball Team Allerřd FK ( DBU Sjaellandsserien Pulje 1 )
Fussball Dänemark Fussball Team Allested U - IF II ( Albaniserien Serie 2 Pulje 4 )
Fussball Dänemark Fussball Team Allesř GF II ( FBU Serie 1 Pulje 2 )
Fussball Schottland Fussball Team Alloa Athletic ( 2. Division )
Fussball Argentinien Fussball Team Almagro ( Nacional B )
Fussball Holland Fussball Team Almere City FC ( Jupiler League )
Fussball Spanien Fussball Team Almería ( Segunda Division )
Fussball Argentinien Fussball Team Almirante Brown ( Primera B Metropolitana )
Fussball Griechenland Fussball Team Almopos Arideas ( Gamma Ethniki Gr.1 )
Fussball Schweden Fussball Team Alnö IF ( Div 4 - Medelpad )
Fussball Norwegen Fussball Team Alta ( 2. Division - 1 )
Fussball Norwegen Fussball Team Alta 2 ( 3. Division - 24 )
Fussball Türkei Fussball Team Altay ( 3. Ligi Gruppe 1 )
Fussball Türkei Fussball Team Altay A2 ( A2 Ligi Kuzey Group )
Fussball Türkei Fussball Team Altinordu ( 1. Liq )
Fussball Türkei Fussball Team Altinordu U21 ( U21 Ligi - 1. Lig Group )
Fussball Türkei Fussball Team Altinova Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.9 )
Fussball Brasilien Fussball Team Alto Santo ( Cearense 1. Phase )
Fussball Deutschland Fussball Team Altona 93 ( Oberliga Hamburg )
Fussball Argentinien Fussball Team Altos Hornos ( Argentino B Gruppe 7 )
Fussball England Fussball Team Altrincham ( Conference North )
Fussball Iran Fussball Team Aluminium Arak ( Azadegan League )
Fussball Iran Fussball Team Aluminium Hormozgan ( Azadegan Liga Gruppe A )
Fussball Argentinien Fussball Team Alvarado ( Argentino B Gruppe 2 )
Fussball Norwegen Fussball Team Alvdal ( 4. Division 22 Trondelag 2 )
Fussball Schweden Fussball Team Alvesta GoIF ( Div 3 - SÖ Götaland )
Fussball Schweden Fussball Team Alviks IK ( Div 4 - Norrbotten Soedra )
Fussball Brasilien Fussball Team Amadense ( Sergipano 1. Phase Gr.A )
Fussball Dänemark Fussball Team Amager FF ( KBU Serie 1 Pulje 2 )
Fussball Österreich Fussball Team Amaliendorf-Aalf. ( 2. Landesliga West )
Fussball Portugal Fussball Team Amarante ( 2. Division Zona Norte )
Fussball Norwegen Fussball Team Amazon Grimstad ( 1. Divisjon Kvinner )
Fussball Türkei Fussball Team Amed Sportif Faliyetler ( 2. Ligi Gruppe 1 Beyaz )
Fussball Kolumbien Fussball Team América de Cali ( Liga Postobon I )
Fussball Brasilien Fussball Team América Mineiro ( Mineiro )
Fussball Brasilien Fussball Team América PE ( Pernambucano )
Fussball Brasilien Fussball Team América SP ( Paulista A-2 Gruppe 1 )
Fussball Brasilien Fussball Team América TO ( Mineiro )
Fussball Brasilien Fussball Team Americano ( Carioca 2nd Division - Gr.A )
Fussball Frankreich Fussball Team Amiens ( Ligue 2 )
Fussball Russland Fussball Team Amkar ( Premiere League )
Fussball Russland Fussball Team Amkar (YT) ( Premiere League Jugend )
Fussball Spanien Fussball Team Amorebieta ( Segunda Division B2 )
Fussball Polen Fussball Team AMSPN Hetman Zamosc ( 3.Division Lubelsko Podkarpacka )
Fussball Griechenland Fussball Team Amvrakia Kostakion ( Gamma Ethniki Gr.2 )
Fussball Portugal Fussball Team Anadia ( 2. Division Zona Centro )
Fussball Türkei Fussball Team Anadolu Üsküdar ( 2. Ligi Gruppe 1 Beyaz )
Fussball Türkei Fussball Team Anadolu Üsküdar A2 ( A2 Ligi Gruppe 2 )
Fussball Türkei Fussball Team Anafartalarspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.11 )
Fussball Zypern Fussball Team Anagennisi Deryneia ( 1.Division )
Fussball Griechenland Fussball Team Anagennisi Karditsa ( B National )
Fussball Brasilien Fussball Team Anapolina ( Goiano )
Fussball Brasilien Fussball Team Anápolis ( Goiano )
Fussball Italien Fussball Team Ancona ( Lega Pro 1-B )
Fussball Schweden Fussball Team Anderstorps IF ( Div 4 - Smaland Elit Vaestra )
Fussball Usbekistan Fussball Team Andijon PFK ( Premier League )
Fussball Schweden Fussball Team Aneby SK ( Div 4 - Smaland Elit Vaestra )
Fussball Frankreich Fussball Team Angers ( 1. Lique )
Fussball Brasilien Fussball Team Angra dos Reis ( Carioca 2nd Division - Gr.B )
Fussball Russland Fussball Team Angusht ( Division 2 Sued Gruppe 2 )
Fussball Türkei Fussball Team Ankara Adliyespor ( 3. Ligi Gruppe 3 )
Fussball Türkei Fussball Team Ankara Demirspor ( 3. Ligi Gruppe 1 )
Fussball Türkei Fussball Team Ankaragücü A2 ( A2 Ligi Gruppe 6 )
Fussball Schottland Fussball Team Annan Athletic ( 3. Division )
Fussball Schweden Fussball Team Annebergs GIF ( Div 4 - Smaland Elit Vaestra )
Fussball Schweden Fussball Team Annebergs IF ( Div 4 - Halland Elit )
Fussball Schweden Fussball Team Annelunds IF ( Div 2 M Götaland )
Fussball Zypern Fussball Team Anorthosis Famagusta ( 1.Division )
Fussball Türkei Fussball Team Antalyaspor ( Süper Lig )
Fussball Türkei Fussball Team Antalyaspor U21 ( U21 Ligi - Sueper Lig Group )
Fussball Guatemala Fussball Team Antigua GFC ( Liga Nacional Clausura )
Fussball Chile Fussball Team Antofagasta ( Primera Division Clausura )
Fussball Australien Fussball Team ANU FC ( Capital Territory )
Fussball Schweden Fussball Team Anundsjö IF ( Div 2 Norrland )
Fussball Russland Fussball Team Anzhi ( Premiere League )
Fussball Russland Fussball Team Anzhi (YT) ( Premiere League Jugend )
Fussball Griechenland Fussball Team AO Kardias ( Gamma Ethniki Gr.1 )
Fussball Griechenland Fussball Team AOT Alimos ( Liga Sued )
Fussball Brasilien Fussball Team Aparecidense ( Goiano )
Fussball Kamerun Fussball Team APEJES Academy ( Elite ONE )
Fussball Australien Fussball Team APIA Leichhardt Tigers ( New South Wales )
Fussball Zypern Fussball Team APOEL Nicosia ( 1.Division )
Fussball Griechenland Fussball Team Apollon Kalamaria ( Gamma Ethniki Gr.1 )
Fussball Griechenland Fussball Team Apollon Larissa ( Gamma Ethniki Gr.2 )
Fussball Zypern Fussball Team Apollon Limassol ( 1.Division )
Fussball Griechenland Fussball Team Apollon Paralimniou ( Gamma Ethniki Gr.1 )
Fussball Griechenland Fussball Team Apollon Smirnis ( B National )
Fussball Italien Fussball Team Aprilia ( Lega Pro 2-B )
Fussball Panama Fussball Team Árabe Unido ( LPF Clausura )
Fussball Venezuela Fussball Team Aragua FC ( Primera Division Apertura )
Fussball Schweden Fussball Team Arameisk Syrianska IF ( Div 2 S Svealand )
Fussball Spanien Fussball Team Arandina ( Segunda Division B1 )
Fussball Brasilien Fussball Team Araxá ( Mineiro 2. Division )
Fussball Schottland Fussball Team Arbroath ( 3. Division )
Fussball Dänemark Fussball Team Arden IF ( Jyllandsserien Serie 2 Pulje 13 )
Fussball Türkei Fussball Team Ardesenspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.2 )
Fussball Nordirland Fussball Team Ards ( Premier League )
Fussball Indonesien Fussball Team Arema Malang ( Superliga )
Fussball Spanien Fussball Team Arenas Club ( Segunda Division B2 )
Fussball Norwegen Fussball Team Arendal ( 2. Division - 4 )
Fussball Norwegen Fussball Team Arendal 2 ( 4. Division 12 Agder )
Fussball Italien Fussball Team Arezzo ( Lega Pro 1-A )
Fussball Argentinien Fussball Team Argentino 25 de Mayo ( Argentino B Gruppe 3 )
Fussball Argentinien Fussball Team Argentino de Merlo ( Primera C Metropolitana )
Fussball Argentinien Fussball Team Argentino de Quilmes ( Primera C Metropolitana )
Fussball Argentinien Fussball Team Argentino de Rosario ( Primera D Metropolitana )
Fussball Argentinien Fussball Team Argentinos Juniors ( Nacional B Zona A )
Fussball Türkei Fussball Team Arhavispor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.2 )
Fussball Türkei Fussball Team Arifiye Kalayci Spor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.10 )
Fussball Zypern Fussball Team Aris Limassol ( 1.Division )
Fussball Griechenland Fussball Team Aris Thessalonikis ( B National )
Fussball Polen Fussball Team Arka Gdynia ( Ekstraklasa )
Fussball Australien Fussball Team Armadale ( Western Australian League )
Fussball Gambia Fussball Team Armed Forces ( GFA Liga )
Fussball Pakistan Fussball Team Army FC ( Premier League )
Fussball Thailand Fussball Team Army United ( Premier League )
Fussball Norwegen Fussball Team Arna-Bjřrnar ( 3. Division - 7 )
Fussball Norwegen Fussball Team Arna-Bjřrnar ( Toppserien )
Fussball Türkei Fussball Team Arnavutköy Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.11 )
Fussball Jamaika Fussball Team Arnett Gardens ( Premier League )
Fussball Portugal Fussball Team Arouca ( Liga Zon Sagres )
Fussball England Fussball Team Arsenal ( Premier League )
Fussball Argentinien Fussball Team Arsenal de Sarandí ( Primera Division Apertura )
Fussball Ukraine Fussball Team Arsenal Kyiv ( Persha Liga )
Fussball England Fussball Team Arsenal LFC ( FA Women Super League 1 )
Fussball Russland Fussball Team Arsenal Tula ( Premiere League )
Fussball Russland Fussball Team Arsenal Tula (YT) ( Premiere League Jugend )
Fussball Russland Fussball Team Arsenal-2 Tula ( Division 2 Centre )
Fussball England Fussball Team Arsenal-U23 ( Premier Reserve League )
Fussball Brasilien Fussball Team Artsul ( Carioca 2nd Division - Gr.A )
Fussball Italien Fussball Team Arzanese ( Lega Pro 2-B )
Fussball Kongo Fussball Team AS Chéminots ( Ligue 1 )
Fussball Elfenbeinkueste Fussball Team AS Denguélé ( Ligue 1 )
Fussball Tunesien Fussball Team AS Kasserine ( Ligue 1 )
Fussball Tunesien Fussball Team AS Marsa ( Ligue 1 )
Fussball Kongo Fussball Team AS Ponténégrine ( Ligue 1 )
Fussball Italien Fussball Team AS Roma ( Serie A )
Fussball Elfenbeinkueste Fussball Team AS Tanda ( Ligue 1 )
Fussball Slovakei Fussball Team AS Trencin ( Fortuna Liga )
Fussball Slovakei Fussball Team AS Trencin (YT) ( Dovera I LSD U19 )
Fussball Romänien Fussball Team ASA Târgu Mures ( Superliga Feminin )
Fussball Israel Fussball Team ASA Tel-Aviv ( Ligat Al Damen )
Fussball Dänemark Fussball Team ASA, Aarhus dam. ( 1.Division Damer Pulje 2 )
Fussball Ghana Fussball Team Asante Kotoko ( Premier League )
Fussball Schweden Fussball Team Asarums IF FK ( Div 2 Ö Götaland )
Fussball Deutschland Fussball Team ASC 09 Dortmund ( Oberliga Westfalen )
Fussball Italien Fussball Team Ascoli ( Serie B )
Fussball Italien Fussball Team Ascoli-U19 ( Campionato Primavera Gr B )
Fussball Elfenbeinkueste Fussball Team ASEC Mimosas ( Ligue 1 )
Fussball Dänemark Fussball Team ASG ( Nordea Ligaen )
Fussball Ghana Fussball Team Ashanti Gold ( Premier League )
Fussball England Fussball Team Ashton United ( Northern Premier League )
Fussball Elfenbeinkueste Fussball Team ASI d`Abengourou ( Ligue 1 )
Fussball Norwegen Fussball Team Ask ( 5. Division Hordaland 3 )
Fussball Österreich Fussball Team ASK Bad Vöslau ( 2. Landesliga Ost )
Fussball Österreich Fussball Team ASK Ebreichsdorf ( Regionalliga Ost )
Fussball Österreich Fussball Team ASK Eggendorf ( 2. Landesliga Ost )
Fussball Österreich Fussball Team ASK Mannersdorf ( 2. Landesliga Ost )
Fussball Österreich Fussball Team ASK Wilhelmsburg ( 2. Landesliga West )
Fussball Österreich Fussball Team ASK Ybbs ( 2. Landesliga West )
Fussball Norwegen Fussball Team Asker ( 2. Division - 4 )
Fussball Norwegen Fussball Team Asker 2 ( 4. Division 5 Oslo 3 )
Fussball Schweden Fussball Team Askims IK ( Div 4 - Göteborg B )
Fussball Norwegen Fussball Team Askřy ( 4. Div 16 Hordaland 1 )
Fussball Dänemark Fussball Team Assens FC ( FBU Serie 1 Pulje 1 )
Fussball Dänemark Fussball Team Assens FC II ( Albaniserien Serie 2 Pulje 4 )
Fussball Schweden Fussball Team Assi IF ( Norrettan Frauen )
Fussball Schweden Fussball Team Assyriska BK ( Div 2 V Götaland )
Fussball Schweden Fussball Team Assyriska FF-U19 ( U-19 Allsvenskan Norra )
Fussball Schweden Fussball Team Assyriska Föreningen ( Superettan )
Fussball Schweden Fussball Team Assyriska IF i Norrköping ( Div 2 S Svealand )
Fussball Schweden Fussball Team Assyriska Turab. IK JKP. ( Div 2 V Götaland )
Fussball Schweden Fussball Team Assyriska United IK ( Div 4 - Stockholm Soedra )
Fussball Kasachstan Fussball Team Astana ( Premier League )
Fussball Griechenland Fussball Team Asteras Magoulas ( 3. Division South )
Fussball Griechenland Fussball Team Asteras Petriti ( Gamma Ethniki Gr.2 )
Fussball Griechenland Fussball Team Asteras Tripolis ( Super League )
Fussball Griechenland Fussball Team Asteras Tripolis-U20 ( U20 Liga )
Fussball England Fussball Team Aston Villa ( Championship )
Fussball England Fussball Team Aston Villa LFC ( FA Women Super League 2 )
Fussball England Fussball Team Aston Villa-U23 ( U-21 Premier League Division 2 )
Fussball Romänien Fussball Team Astra Giurgiu ( Divizia A )
Fussball Romänien Fussball Team ASU Poli ( Liga II )
Fussball Holland Fussball Team ASV De Dijk ( Topklasse Division Zondag )
Fussball Deutschland Fussball Team ASV Neumarkt ( Bayernliga Nord )
Fussball Österreich Fussball Team ASV Schrems ( 2. Landesliga West )
Fussball Österreich Fussball Team ASV Vösendorf ( 2. Landesliga Ost )
Fussball Ägypten Fussball Team Aswan FC ( Premier League )
Fussball Holland Fussball Team ASWH ( Topklasse Division Zaterdag )
Fussball Italien Fussball Team Atalanta ( Serie A )
Fussball Italien Fussball Team Atalanta-U19 ( Campionato Primavera Gr C )
Fussball Ukraine Fussball Team Ateks Kiev ( Premiere League Frauen )
Fussball Spanien Fussball Team Athletic Bilbao ( Primera Division )
Fussball Spanien Fussball Team Athletic Bilbao B ( Segunda Division B2 )
Fussball Spanien Fussball Team Athletic Club Bilbao ( Primera Division Femenina )
Fussball Schweden Fussball Team Athletic FC ( Div 3 - N Svealand )
Fussball Schweden Fussball Team Athletic FC Eskilstuna ( Allsvenskan )
Fussball Irland Fussball Team Athlone Town ( Eircom League Division 1 )
Fussball Brasilien Fussball Team Atibaia ( Paulista A-3 )
Fussball Türkei Fussball Team Atillaspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.8 )
Fussball Argentinien Fussball Team Atlanta ( Primera B Metropolitana )
Fussball USA Fussball Team Atlanta Silverbacks ( NASL Division )
Fussball Litauen Fussball Team Atlantas Klaipeda ( A Lyga )
Fussball Mexiko Fussball Team Atlante ( Liga de Ascenso Clausura )
Fussball Brasilien Fussball Team Atlântico ( Baiano 1. Phase )
Fussball Finnland Fussball Team Atlantis FC ( Kakkonen Eteläinen )
Fussball Mexiko Fussball Team Atlas ( Clausura )
Fussball Argentinien Fussball Team Atlas ( Primera D Metropolitana )
Fussball Spanien Fussball Team Atlético Baleares ( Segunda Division B3 )
Fussball Kolumbien Fussball Team Atlético Bucaramanga ( Liga Postobon I )
Fussball Brasilien Fussball Team Atlético Cajazeirense ( Paraibano - 1. Phase )
Fussball Panama Fussball Team Atlético Chiriquí ( LPF Clausura )
Fussball Argentinien Fussball Team Atlético Concepción ( Argentino B Gruppe 7 )
Fussball Portugal Fussball Team Atlético CP ( Liga Orangina )
Fussball Indien Fussball Team Atletico de Kolkata ( Indian Super League )
Fussball Spanien Fussball Team Atlético de Madrid ( Primera Division Femenina )
Fussball Kolumbien Fussball Team Atlético FC ( Primera B Apertura )
Fussball Brasilien Fussball Team Atlético Goianiense ( Goiano )
Fussball Kolumbien Fussball Team Atlético Huila ( Liga Postobon I )
Fussball Kolumbien Fussball Team Atlético Junior ( Liga Postobon I )
Fussball Argentinien Fussball Team Atlético Liniers ( Argentino B Gruppe 2 )
Fussball Spanien Fussball Team Atlético Madrid ( Primera Division )
Fussball El Salvador Fussball Team Atlético Marte ( Primera Division Clausura )
Fussball Brasilien Fussball Team Atlético Mineiro ( Mineiro )
Fussball Argentinien Fussball Team Atlético Mitre ( Argentino A - Gruppe C )
Fussball Kolumbien Fussball Team Atlético Nacional ( Liga Postobon I )
Fussball Schweden Fussball Team Atletico Nacka FF ( Div 5 Stockholm Mellersta )
Fussball Argentinien Fussball Team Atlético Paraná ( Nacional B )
Fussball Brasilien Fussball Team Atlético Paranaense ( Brasileirao )
Fussball Brasilien Fussball Team Atlético Pernambucano ( Pernambucano )
Fussball Argentinien Fussball Team Atlético Policial ( Argentino B Gruppe 7 )
Fussball Argentinien Fussball Team Atlético Rafaela ( Primera Division Apertura )
Fussball Spanien Fussball Team Atlético Saguntino ( Segunda Division B3 )
Fussball Argentinien Fussball Team Atlético San Jorge ( Argentino B Gruppe 4 )
Fussball Mexiko Fussball Team Atlético San Luis ( Liga de Ascenso Clausura )
Fussball Spanien Fussball Team Atlético Sanluqueńo ( Segunda Division B4 )
Fussball Venezuela Fussball Team Atlético Socopó ( Primera Division Apertura )
Fussball Brasilien Fussball Team Atlético Sorocaba ( Paulista A-2 Gruppe 2 )
Fussball Peru Fussball Team Atlético Torino ( Secunda Division )
Fussball Argentinien Fussball Team Atlético Trinidad ( Argentino B Gruppe 5 )
Fussball Argentinien Fussball Team Atlético Tucumán ( Primera Division Apertura )
Fussball Venezuela Fussball Team Atlético Venezuela ( Primera Division Apertura )
Fussball Panama Fussball Team Atlético Veragüense ( LPF Clausura )
Fussball Griechenland Fussball Team Atromitos ( Super League )
Fussball Griechenland Fussball Team Atromitos Piraeus ( Gamma Ethniki Gr.5 )
Fussball Griechenland Fussball Team Atromitos-U20 ( U20 Liga )
Fussball Griechenland Fussball Team Atsalenios ( Gamma Ethniki Gr.4 )
Fussball Österreich Fussball Team ATSV Stadl-Paura ( Regionalliga Mitte )
Fussball Österreich Fussball Team ATSV Wolfsberg ( Regionalliga Mitte )
Fussball Ecuador Fussball Team Aucas ( Copa Pilsener 2.da Etapa )
Fussball Neuseeland Fussball Team Auckland City ( Premier League )
Fussball Chile Fussball Team Audax Italiano ( Primera Division Clausura )
Fussball Brasilien Fussball Team Audax Rio ( Carioca 2nd Division - Gr.A )
Fussball Dänemark Fussball Team Aunslev IF ( Albaniserien Serie 2 Pulje 2 )
Fussball Bolivien Fussball Team Aurora ( Torneo de Invierno )
Fussball Norwegen Fussball Team Aurskog-Hřland ( 4. Div 2 Akershus )
Fussball Norwegen Fussball Team Aurskog-Hřland 2 ( 5. Division Akershus )
Fussball Norwegen Fussball Team Aurskog/Finstadbru ( 5. Division Akershus )
Fussball Norwegen Fussball Team Austad ( 5. Division Buskerud 1 )
Fussball Norwegen Fussball Team Austevoll ( 3. Division - 7 )
Fussball Norwegen Fussball Team Austevoll 2 ( 5. Division Hordaland 1 )
Fussball Norwegen Fussball Team Austrĺtt ( 4. Div 14 Rogaland 2 )
Fussball Norwegen Fussball Team Austrĺtt 2 ( 5. Division Rogaland 1 )
Fussball Brasilien Fussball Team Auto Esporte ( Paraibano - 1. Phase )
Fussball Frankreich Fussball Team Auxerre ( Ligue 2 )
Fussball Brasilien Fussball Team Avaí ( Brasileirao B )
Fussball Norwegen Fussball Team Avaldsnes ( Toppserien )
Fussball Norwegen Fussball Team Avaldsnes ( 4. Div 14 Rogaland 2 )
Fussball Ukraine Fussball Team Avangard Kramatorsk ( Persha Liga )
Fussball Russland Fussball Team Avangard Kursk ( Division 2 Centre )
Fussball Dänemark Fussball Team Avarta ( KanalSport Divisionen Promotion )

 

 
Fussball Mannschaften ab B weiter zu Fussball Teams » B
 
In der Detailstatistik der Mannschaften erhält man direkte Informationen zum jeweiligen Fußballverein einer internationalen Liga,
wie aktuelle live Ergebnisse heute oder aus dem Archiv, sowie Spielplan der nächsten Partien kommender Spieltage.
Beispielsweise für Alviks IK oder Altinordu U21. Ausserdem Head-to-Head Vergleich
oder die Plazierung in der Tabelle z.B. Div 4 - Norrbotten Soedra mit Heim- und Auswärtsstatistik, Form und H2H Tendenzen.
Dazu die Tore, Torschützen und Zwischenstände sowie auch die neuesten Tipps für Sportwetten z.B. für U21 Ligi - 1. Lig Group Wetten.
 
Stand der Liga-Fussball Teams Zusammenstellung Seite 1 Namen ab A ist 09.04.2017.
Aufstellung Seite 4 von 8 Seiten der 580 Ligamannschaften angefangen mit A
 
 
 
Die Fussball Datenbank bietet umfangreiche Fussball Statistiken, live Fussball-Ergebnisse, live Streams, Tabellen, Sportwetten Tipps z.B. online Wetten Tipps
für Livewetten, Wettquoten und Wettsysteme, Wettstatistik mit Livescore bzw. Fussball live Ticker egal ob Fussball Bundesliga, Primera Division oder Premier League.
Letzte Aktualisierung Fussball Teams ab A - 241/580 am Sun, 09.04.2017 CEST
© Copyright 2007-17 Wettpoint.com Alle Rechte vorbehalten