Internationale Fussball Teams ab A - Fussball Teams international Seite 1
Bonus Sportwetten gratis

Fussball Fussball Teams International - A

Die Fussball Teams der Welt aus internationalen Turnieren und Nationalmannschaften geordnet nach Namen.
In der Fussball Statistik Datenbank sind derzeit 7423 internationale Fussball Teams vorhanden.
 

Um ein bestimmtes Fussball Team in der Liste der Fussball Statistiken
zu suchen bitte den Namen oder einen Teil des Fussball Team Names eingeben.
 

Für Team Statistiken bitte auf den jeweiligen Fussball Team Namen klicken.
Die Team Liste der 633 internationalen Fussball Teams mit Namen von 1. FC Bad Kötzting bis Azuqueca
Teams Seite in alphabetischer Reihenfolge beginnend mit Buchstabe A :
 
Fussball Deutschland Fussball Team 1. FC Bad Kötzting ( Bayernliga Sued )
Fussball Deutschland Fussball Team 1. FC Burg ( Bremen Liga )
Fussball Deutschland Fussball Team 1. FC Heidenheim 1846 II ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fussball Deutschland Fussball Team 1. FC Mönchengladbach ( Oberliga Niederrhein )
Fussball Deutschland Fussball Team 1. FC Neubrandenburg 04 ( NOFV Oberliga Nord )
Fussball Deutschland Fussball Team 1. FC Saarbrücken Am. ( Oberliga Rheinland-Pfalz Saar )
Fussball Deutschland Fussball Team 1. FC Union Berlin Am. ( Regional Liga Nordost )
Fussball Deutschland Fussball Team 1.FC Bruchsal ( Oberliga Baden-Wuerttemberg )
Fussball Tschechien Fussball Team 1.FC Ceska Lipa ( Cup CMFS 3. Runde )
Fussball Deutschland Fussball Team 1.FC Eschborn ( Hessenliga )
Fussball Tschechien Fussball Team 1.FC Karlovy Vary ( Cup CMFS 2. Runde )
Fussball Deutschland Fussball Team 1.FC Schwalmstadt ( Hessenliga )
Fussball UEFA Fussball Team 1.FK Pribram-U19 ( Jugend Liga Runde der 16 )
Fussball Mazedonien Fussball Team 11 Oktomvri ( Erste Liga )
Fussball Paraguay Fussball Team 12 de Octubre ( Primera Division Clausura )
Fussball Brasilien Fussball Team 14 de Julho ( Gaucho 2. Division - Gr.1 )
Fussball Türkei Fussball Team 1461 Trabzon U21 ( U21 Ligi - 1. Lig Group )
Fussball Brasilien Fussball Team 15 de Novembro ( Gaucho Gruppe 1 )
Fussball Afrika Fussball Team 1Ş de Agosto (ANG) ( Afrika Champions League - Vorrunde )
Fussball Paraguay Fussball Team 2 de Mayo ( Primera Division Clausura )
Fussball Paraguay Fussball Team 3 de Febrero ( Primera Division Clausura )
Fussball Türkei Fussball Team 68 Aksaray Bld. ( Kupasi )
Fussball Türkei Fussball Team 68 Yeni Aksarayspor ( 3. Ligi Gruppe 2 )
Fussball Brasilien Fussball Team 7 de Setembro MS ( Copa do Brasil )
Fussball Türkei Fussball Team 72Batman Spor ( 3. Ligi Gruppe 1 )
Fussball Argentinien Fussball Team 9 de Julio Rafaela ( Argentino A Relegation Gr. 3 )
Fussball Türkei Fussball Team A.Sebatspor ( 3. Ligi Gruppe 1 )
Fussball Dänemark Fussball Team AaB (Res) ( Reserveligaen Pulje 2 Playoffs )
Fussball Dänemark Fussball Team AaB III ( Serie 1 Pulje 5 )
Fussball Dänemark Fussball Team Aabenraa BK ( Serie 1 Pulje 10 )
Fussball Dänemark Fussball Team Aabybro IF dam. ( 3F Cup )
Fussball Dänemark Fussball Team Aabyhřj IF I ( Serie 1 Pulje 9 )
Fussball USA Fussball Team AAC Eagles ( US Open Cup )
Fussball Dänemark Fussball Team Aalborg Chang II ( Jyllandsserien Serie 1 Pulje 5 Autumn )
Fussball Dänemark Fussball Team Aalborg Freja dam. ( 3F Cup )
Fussball Dänemark Fussball Team Aalborg KFUM (1) ( Jyllandsserien Serie 1 Pulje 5 Autumn )
Fussball International Fussball Team Aalesunds FK ( unbekannt )
Fussball Dänemark Fussball Team Aarhus 1900 ( Serie 1 Pulje 8 )
Fussball Dänemark Fussball Team Aarhus 1900 (1) ( DBU Jyllandsserien Pokal )
Fussball Dänemark Fussball Team Aarhus 1900 dam. ( 3F Cup )
Fussball Dänemark Fussball Team Aarhus Fremad dam. ( 3F Cup )
Fussball Dänemark Fussball Team Aarhus Juniors ( DBU Jyllandsserien Pokal )
Fussball Dänemark Fussball Team AB (Res) ( Reserveligaen Pulje 1 )
Fussball Dänemark Fussball Team AB 70 ( Danmarksserien 1 )
Fussball Dänemark Fussball Team AB II ( SBU Serie 1 Pulje 1 )
Fussball Brasilien Fussball Team Abaeté ( Paraense Qualifikations Phase )
Fussball International Fussball Team Abahani Dhaka ( AFC Cup Gruppe E )
Fussball England Fussball Team Abbey Hey FC ( FA Cup )
Fussball Brasilien Fussball Team ABC ( Potiguar 2te Phase )
Fussball Brasilien Fussball Team ABC-U20 ( Copa Sao Paulo U-20 )
Fussball Wales Fussball Team Aberdare Town ( Liga Cup 1/8 Finale )
Fussball Wales Fussball Team Abergavenny Town ( Liga Cup 1/8 Finale )
Fussball Iran Fussball Team Aboomoslem ( Azadegan Liga Gruppe B )
Fussball Portugal Fussball Team Abrantes ( Taca de Portugal )
Fussball Afrika Fussball Team Abuja Youth ( Viareggio Cup Gr. 2 )
Fussball Finnland Fussball Team AC Allianssi ( Veikkausliga )
Fussball Schweiz Fussball Team AC Bellinzona ( Swiss Cup )
Fussball International Fussball Team AC Carina ( Freundschaftsspiel )
Fussball USA Fussball Team AC Connecticut ( US Open Cup )
Fussball Italien Fussball Team AC Este ( Coppa Italia )
Fussball Dänemark Fussball Team AC Horsens (Res) ( Reserveligaen Pulje 2 Playoffs )
Fussball UEFA Fussball Team AC Juvenes-Dogana ( Europa League 1. Runde Qualifikation )
Fussball Schweiz Fussball Team AC Malcantone ( Swiss Cup )
Fussball Dänemark Fussball Team AC Pink Panthers ( DBU Jyllandsserien Pokal )
Fussball International Fussball Team AC Primavera ( unbekannt )
Fussball Afrika Fussball Team AC Semassi (TOG) ( Afrika Champions League Runde 1/32 )
Fussball USA Fussball Team AC St. Louis ( NASL Division )
Fussball Finnland Fussball Team AC Takinkääntäjät ( Division 3 Pohjois Suomi )
Fussball International Fussball Team AC Taverne ( Freundschaftsspiel )
Fussball Schweiz Fussball Team AC Vallemaggia ( Swiss Cup )
Fussball Finnland Fussball Team AC Vantaa ( 2. Division Gruppe A )
Fussball Romänien Fussball Team Academia Arges ( Liga II Seria 1 Promotion Gruppe )
Fussball Venezuela Fussball Team Academia Puerto Cabello ( Copa Venezuela )
Fussball Afrika Fussball Team Academie Ny Antsika (MAD) ( Afrika Champions League - Vorrunde )
Fussball Afrika Fussball Team Académie Tchité (BUR) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball Dänemark Fussball Team ACFC ( DBU Jyllandsserien Pokal )
Fussball Griechenland Fussball Team Acheron Kanalakiou ( Gamma Ethniki Gr.2 )
Fussball Griechenland Fussball Team Achilleas Domokou ( Gamma Ethniki Gr.3 )
Fussball Holland Fussball Team Achilles Veen ( Gatorade Cup )
Fussball Türkei Fussball Team Acipayam Gençlik Spor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.7 )
Fussball Italien Fussball Team Acireale ( Serie C1 B Play Out )
Fussball Südafrika Fussball Team Acornbush United ( Nedbank Cup )
Fussball International Fussball Team ACS Gloria Popesti-Leordeni ( Freundschaftsspiel )
Fussball Romänien Fussball Team ACU Arad ( Liga II Seria 2 )
Fussball Holland Fussball Team ACV ( Gatorade Cup )
Fussball Portugal Fussball Team AD Oliveirense ( Taca de Portugal )
Fussball Spanien Fussball Team AD San Juan ( Copa del Rey )
Fussball Brasilien Fussball Team ADAP ( Paranaense 2. Phase Gr.B )
Fussball Türkei Fussball Team Adapazari Spor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.9 )
Fussball International Fussball Team Adelaide Cobras ( Freundschaftsspiel )
Fussball Australien Fussball Team Adelaide Galaxy ( South Australian League )
Fussball International Fussball Team Adelaide Hills FC ( Freundschaftsspiel )
Fussball International Fussball Team Adelaide Vipers ( Freundschaftsspiel )
Fussball Türkei Fussball Team Adliyespor ( 3. Ligi Play Off )
Fussball Tschechien Fussball Team Admira Prague ( Cup CMFS 2. Runde )
Fussball International Fussball Team Admira Technopool ( Freundschaftsspiel )
Fussball UEFA Fussball Team ADO Den Haag ( UEFA Cup Frauen )
Fussball Schweden Fussball Team Adolfsbergs IK ( Div 3 - V Svealand )
Fussball Zypern Fussball Team Adonis Idaliou ( Liga Cup )
Fussball Holland Fussball Team ADO`20 ( Topklasse Division Zondag )
Fussball Slovenien Fussball Team Adria Miren ( Pokal Slovenien Runde 2 )
Fussball Peru Fussball Team ADT Tarma ( Torneo Intermedio )
Fussball Zypern Fussball Team AE Kouklion ( Relegation Play Off )
Fussball USA Fussball Team Aegean Hawks ( US Open Cup )
Fussball Zypern Fussball Team AEP Paphos ( Liga Cup )
Fussball Griechenland Fussball Team Aetos Skydra ( 3. Division North )
Fussball International Fussball Team Afan Lido ( Freundschaftsspiel )
Fussball UEFA Fussball Team AFC Ajax-U19 ( Jugend Liga Viertelfinale )
Fussball International Fussball Team AFC Arnhem ( Freundschaftsspiel )
Fussball USA Fussball Team AFC Cleveland ( US Open Cup )
Fussball International Fussball Team AFC Darwen ( Freundschaftsspiel )
Fussball England Fussball Team AFC Dunstable ( FA Cup )
Fussball International Fussball Team AFC Emley ( Freundschaftsspiel )
Fussball Romänien Fussball Team AFC Fortuna PC ( Liga II Seria 2 )
Fussball England Fussball Team AFC Hornchurch ( FA Cup )
Fussball Afrika Fussball Team AFC Leopards (KEN) ( CAF Confederation Cup Runde 1 )
Fussball England Fussball Team AFC Mansfield ( FA Cup )
Fussball England Fussball Team AFC Portchester ( FA Cup )
Fussball England Fussball Team AFC Rushden and Diamonds ( FA Trophy )
Fussball England Fussball Team AFC Totton ( Southern League )
Fussball International Fussball Team Afghanistan ( SAFF Cup Gruppe A )
Fussball International Fussball Team Afghanistan ( AFC Cup Qualifikation Gr.C )
Fussball Südafrika Fussball Team African All Stars ( Nedbank Cup )
Fussball Afrika Fussball Team African Stars (NAM) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball Südafrika Fussball Team African Warriors ( Nedbank Cup )
Fussball Syrien Fussball Team Afrin SC ( Premier League )
Fussball Türkei Fussball Team Afyonkarahisarspor ( Kupasi )
Fussball Frankreich Fussball Team Agde ( La Coupe de France )
Fussball Frankreich Fussball Team Agen ( La Coupe de France )
Fussball Dänemark Fussball Team AGF (Res) ( Reserveligaen Pulje 2 Playoffs )
Fussball Dänemark Fussball Team AGF II ( 2.Division West )
Fussball Dänemark Fussball Team AGF, Aarhus ( Serie 1 Pulje 7 )
Fussball Griechenland Fussball Team Agia Paraskevi ( 3. Division South )
Fussball International Fussball Team Agila F.C. ( unbekannt )
Fussball Griechenland Fussball Team Agios Dimitrios ( B National )
Fussball Griechenland Fussball Team Agios Thomas ( Gamma Ethniki Gr.2 )
Fussball Holland Fussball Team AGOVV Apeldoorn ( Jupiler League )
Fussball Türkei Fussball Team Agri 1970 Spor ( Kupasi )
Fussball Türkei Fussball Team Agri Gençlerbirligi ( Kupasi )
Fussball Argentinien Fussball Team Agropecuario ( Argentino A 2. Phase Gr A )
Fussball Brasilien Fussball Team Água Santa-U20 ( Copa Sao Paulo U-20 )
Fussball Portugal Fussball Team Águeda ( Taca de Portugal )
Fussball Brasilien Fussball Team Águia de Marabá ( Paraense 1. Phase )
Fussball Brasilien Fussball Team Águia Negra ( Copa do Brasil )
Fussball Portugal Fussball Team Aguiar da Beira ( Taca de Portugal )
Fussball Spanien Fussball Team Aguilas ( Copa del Rey )
Fussball USA Fussball Team Aguiluchos ( US Open Cup )
Fussball Slovenien Fussball Team AH Mas Tech ( Pokal Slovenien Runde 2 )
Fussball International Fussball Team Ahal FC ( AFC Cup Gruppe C )
Fussball International Fussball Team Ahli Al-Khalil ( AFC Cup Gruppe D )
Fussball International Fussball Team Ahli Sana`a ( AFC Cup Gruppe A )
Fussball International Fussball Team Ahli Taiz ( AFC Cup Gruppe B )
Fussball Israel Fussball Team Ahva Arraba ( Israeli National Bottom Play Off )
Fussball Dänemark Fussball Team AIA/Tranbjerg ( DBU Jyllandsserien Pokal )
Fussball Griechenland Fussball Team Aias Salaminas ( 3. Division South )
Fussball Dänemark Fussball Team AIK 65 Strřby Fodbold ( Landes Pokal )
Fussball Brasilien Fussball Team Aimoré ( Gaucho 2. Division - Gr.1 )
Fussball International Fussball Team Aiolikos F.C ( Freundschaftsspiel )
Fussball Thailand Fussball Team Air Force United ( Premier League )
Fussball Indien Fussball Team Air India FC ( I-League )
Fussball Frankreich Fussball Team Aire sur la Lys ( La Coupe de France )
Fussball Holland Fussball Team Ajax Am. ( Topklasse Division Zaterdag )
Fussball Estland Fussball Team Ajax Lasnamae ( Meistriliga )
Fussball Afrika Fussball Team Ajesaia (MAD) ( Afrika Champions League - Vorrunde )
Fussball International Fussball Team Ajka FC ( Freundschaftsspiel )
Fussball V. Arabische Emirate Fussball Team Ajman ( Premier League )
Fussball Süd Korea Fussball Team Ajou University ( Koreanischer FA Cup )
Fussball Afrika Fussball Team Akademija Pandev-U21 ( Viareggio Cup Gr. 1 )
Fussball Bulgarien Fussball Team Akademik Sofia ( 1. Division )
Fussball Bulgarien Fussball Team Akademik Svishtov ( B League )
Fussball Afrika Fussball Team Akanda FC (GAB) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball Türkei Fussball Team Akçakocaspor ( Bölgesel Amatör Lig Gr.9 )
Fussball Dänemark Fussball Team AKF, Aarhus ( DBU Jyllandsserien Pokal )
Fussball Afrika Fussball Team Akonangui (GEQ) ( Afrika Champions League - Vorrunde )
Fussball Griechenland Fussball Team Akratitos ( Super League )
Fussball Zypern Fussball Team Akritas Chloraka ( Liga Cup )
Fussball Türkei Fussball Team Aksarayspor ( Kupasi )
Fussball Saudi Arabien Fussball Team Al Adalh FC ( Champions Cup )
Fussball International Fussball Team Al Ahed ( AFC Cup Halbfinale )
Fussball International Fussball Team Al Ahly ( unbekannt )
Fussball Afrika Fussball Team Al Ahly Benghazi (LBY) ( Afrika Champions League Viertelfinale B )
Fussball International Fussball Team Al Ansar ( AFC Cup Gruppe B )
Fussball Saudi Arabien Fussball Team Al Ansar Medina ( Professional League )
Fussball Jordanien Fussball Team Al Arabi Irbid ( Jordanien Cup )
Fussball V. Arabische Emirate Fussball Team Al Fujairah SC ( Premier League )
Fussball International Fussball Team Al Gounah ( Freundschaftsspiel )
Fussball Afrika Fussball Team Al Hilal (SUD) ( Afrika Champions League Runde 1/32 )
Fussball International Fussball Team Al Hilal Al Sahili ( AFC Cup Gruppe B )
Fussball V. Arabische Emirate Fussball Team Al Ittihad Kalba ( Emirates Cup Gruppe B )
Fussball International Fussball Team Al Ittihad Salalah ( AFC Gulf Clubs Championship Viertelfinale )
Fussball Afrika Fussball Team Al Ittihad Tripoli (LBY) ( CAF Confederation Cup Runde 1 )
Fussball Jordanien Fussball Team Al Jalil ( Professional League )
Fussball Jordanien Fussball Team Al Karmel ( Professional League )
Fussball Afrika Fussball Team Al Khartoum (SUD) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball International Fussball Team Al Mabarrah ( AFC Cup Gruppe C )
Fussball Ägypten Fussball Team Al Mansurah ( Premier League )
Fussball International Fussball Team Al Markhiya SC ( Freundschaftsspiel )
Fussball Irak Fussball Team Al Masafi ( Irakische Liga Gruppe 1 )
Fussball Afrika Fussball Team Al Merreikh (SUD) ( Afrika Champions League Runde 1/32 )
Fussball Qatar Fussball Team Al Mu`aidar ( Stars League )
Fussball International Fussball Team Al Nahda ( AFC Cup Gruppe A )
Fussball Saudi Arabien Fussball Team Al Nahdha ( Crown Prince Cup )
Fussball International Fussball Team Al Najma ( unbekannt )
Fussball Afrika Fussball Team Al Nasr (LBY) ( CAF Confederation Cup Runde 1 )
Fussball International Fussball Team Al Nejmeh ( AFC Cup Gruppe C )
Fussball International Fussball Team Al Orouba (OMA) ( AFC Cup Gruppe C )
Fussball International Fussball Team Al Oruba (YEM) ( AFC Cup Gruppe B )
Fussball Saudi Arabien Fussball Team Al Orubah ( Champions Cup )
Fussball Ägypten Fussball Team Al Qanah ( Premier League Gr.2 )
Fussball International Fussball Team Al Riyadh SC ( unbekannt )
Fussball International Fussball Team Al Saqr ( AFC Cup Playoffs )
Fussball V. Arabische Emirate Fussball Team Al Shaab CSC ( Premier League )
Fussball Saudi Arabien Fussball Team Al shabab ( Crown Prince Cup )
Fussball International Fussball Team Al Shabab (OMA) ( AFC Gulf Clubs Championship Gr. C )
Fussball Bahrain Fussball Team Al Shabab Manama ( Premier League )
Fussball Jordanien Fussball Team Al Sheikh Hussein ( Jordanien Cup )
Fussball Irak Fussball Team Al Shirqat ( Irakische Liga )
Fussball Saudi Arabien Fussball Team Al Shoalah ( Crown Prince Cup )
Fussball Irak Fussball Team Al Sulaimaniya ( Irakische Liga Gruppe 2 )
Fussball International Fussball Team Al Suwaiq ( AFC Cup Gruppe A )
Fussball Irak Fussball Team Al Taji ( Irakische Liga )
Fussball International Fussball Team Al Tilal ( AFC Cup Gruppe E )
Fussball Jordanien Fussball Team AL Tora ( Jordanien Cup )
Fussball International Fussball Team Al Yarmouk ( AFC Cup Playoffs )
Fussball Jordanien Fussball Team Al Yarmouk FC ( Professional League )
Fussball Afrika Fussball Team Al-Ahli Atbara (SUD) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball Afrika Fussball Team Al-Ahly Shendi (SUD) ( CAF Confederation Cup Runde 1 )
Fussball Afrika Fussball Team Al-Ahly Tripoli (LBY) ( Afrika Champions League Runde 1/32 )
Fussball Iran Fussball Team Al-Badr ( Azadegan Liga Gruppe B )
Fussball Afrika Fussball Team Al-Ghazal (SSU) ( Afrika Champions League - Vorrunde )
Fussball Saudi Arabien Fussball Team Al-Hazm ( Champions Cup )
Fussball Afrika Fussball Team Al-Hilal Al-Ubayyid (SUD) ( CAF Confederation Cup Runde 1 )
Fussball Afrika Fussball Team Al-Malakia (SSU) ( Afrika Champions League - Vorrunde )
Fussball Qatar Fussball Team Al-Mesaimeer ( Stars League )
Fussball International Fussball Team Al-Shaab Ibb ( AFC Cup Gruppe C )
Fussball Qatar Fussball Team Al-Shamal SC ( Stars League )
Fussball Saudi Arabien Fussball Team Al-Ta`ee ( Champions Cup )
Fussball Saudi Arabien Fussball Team Al-Watani ( Crown Prince Cup )
Fussball Ägypten Fussball Team Alaab Damanhour ( Premier League )
Fussball Russland Fussball Team Alania ( Premiere League )
Fussball Russland Fussball Team Alania (MP) ( Premiere League Jugend )
Fussball Portugal Fussball Team Alba ( Taca de Portugal )
Fussball International Fussball Team Albania ( Länderspiel )
Fussball Weltmeisterschaft Fussball Team Albania ( Frauen WM Vorrunde )
Fussball International Fussball Team Albania ( unbekannt )
Fussball Europameisterschaft Fussball Team Albania-U17 ( U17 EM Qualifikation )
Fussball Europameisterschaft Fussball Team Albania-U19 ( U19 EM Damen Qualifikation )
Fussball Europameisterschaft Fussball Team Albania-U19 ( U19 Europameisterschaft Qualifikation )
Fussball International Fussball Team Albania-U21 ( U21 Freundschaftsspiele )
Fussball Frankreich Fussball Team Albi ( La Coupe de France )
Fussball USA Fussball Team Albuquerque Sol ( US Open Cup )
Fussball Portugal Fussball Team Alcains ( Taca de Portugal )
Fussball Spanien Fussball Team Alcalá ( Segunda Division B4 )
Fussball International Fussball Team Alcalá Henares ( Freundschaftsspiel )
Fussball Portugal Fussball Team Alcanenense ( Taca de Portugal )
Fussball Spanien Fussball Team Alcobendas ( Copa del Rey )
Fussball Portugal Fussball Team Alcochetense ( Taca de Portugal )
Fussball International Fussball Team Alcoyano ( unbekannt )
Fussball Brasilien Fussball Team Alecrim ( Potiguar 2te Phase )
Fussball Deutschland Fussball Team Alemannia Aachen II ( Mittelrheinliga )
Fussball Frankreich Fussball Team Alençon ( La Coupe de France )
Fussball Spanien Fussball Team Alfaro ( Segunda Division B2 )
Fussball Peru Fussball Team Alfonso Ugarte ( Secunda Division )
Fussball Frankreich Fussball Team Alfortville ( Foot National )
Fussball Island Fussball Team Álftanes ( VISA-Bikar Cup )
Fussball Spanien Fussball Team Algeciras ( Segunda Division B4 )
Fussball Spanien Fussball Team Algeciras ( Segunda Division B4 )
Fussball Afrika Fussball Team Algeria ( Afrika Cup Gruppe B )
Fussball International Fussball Team Algeria ( Länderspiel Frauen )
Fussball Weltmeisterschaft Fussball Team Algeria-U17 ( U17 Weltmeisterschaft Gr.F )
Fussball International Fussball Team Algeria-U20 ( U20 Freundschaftsspiele )
Fussball International Fussball Team Algeria-U23 ( U23 Freundschaftsspiele )
Fussball Italien Fussball Team Alghero ( Lega Pro 2-A )
Fussball International Fussball Team Alhaurín de la Torre ( Freundschaftsspiel )
Fussball Dänemark Fussball Team Alhedens IF ( Serie 1 Pulje 6 )
Fussball Portugal Fussball Team Aliados Lordelo ( Taca de Portugal )
Fussball Argentinien Fussball Team Alianza Coronel Moldes ( Copa Argentina )
Fussball Peru Fussball Team Alianza Cristiana ( Secunda Division )
Fussball International Fussball Team Alianza Lima-U20 ( Libertadores Sub-20 Viertelfinale )
Fussball Peru Fussball Team Alianza Unicachi ( Secunda Division )
Fussball Türkei Fussball Team Alibeyköy ( 3. Liq B - Quali Gr.1 )
Fussball Spanien Fussball Team Alicante ( Segunda Division B3 )
Fussball Schweden Fussball Team Alingsĺs IF FF ( Div 3 - M Götaland )
Fussball Portugal Fussball Team Aljustrelense ( Taca de Portugal )
Fussball Zypern Fussball Team Alki Larnaka ( 1.Division )
Fussball Zypern Fussball Team Alki Oroklini ( Liga Cup )
Fussball Afrika Fussball Team All Boys (U21) ( Viareggio Cup 1/8 Finale )
Fussball Dänemark Fussball Team Allerřd Fodbold Klub dam. ( 3F Cup )
Fussball Dänemark Fussball Team Allested U - IF ( DBU Fyn Pokal )
Fussball Dänemark Fussball Team Allesř GF ( Albaniserien )
Fussball UEFA Fussball Team Alma-Ata ( UEFA Cup bis 2007 )
Fussball Spanien Fussball Team Almansa ( Copa del Rey )
Fussball Spanien Fussball Team Almería B ( Segunda Division B4 )
Fussball Brasilien Fussball Team Almirante Barroso ( Catarinense 2. Phase )
Fussball International Fussball Team Alpha United (GUY) ( CONCACAF Champions League Gr.5 )
Fussball Türkei Fussball Team Alpin Pozanti GVS ( Bölgesel Amatör Lig Gr.5 )
Fussball England Fussball Team Alresford Town ( FA Cup )
Fussball International Fussball Team Alsager Town ( Freundschaftsspiel )
Fussball Schweden Fussball Team Alsens IF ( Div 3 - M Norrland )
Fussball Schweden Fussball Team Alstermo IF ( Div 3 - SÖ Götaland )
Fussball UEFA Fussball Team Altınordu F.K.-U19 ( Jugend Liga Playoffs )
Fussball Norwegen Fussball Team Alta ( NM Cupen )
Fussball Norwegen Fussball Team Alta Kvinner ( 1. Divisjon Kvinner )
Fussball Schweden Fussball Team Alterdalens IF ( Div 4 - Norrbotten Soedra )
Fussball Österreich Fussball Team Altheim ( Landesliga West )
Fussball Italien Fussball Team Alto Vicentino ( Coppa Italia )
Fussball Australien Fussball Team Altona Magic ( Victoria League )
Fussball Brasilien Fussball Team Altos ( Copa do Nordeste Gruppe B )
Fussball Argentinien Fussball Team Altos Hornos ( Argentino A 2.Phase Gr B )
Fussball International Fussball Team Altyn Asyr FC ( AFC Cup Gruppe D )
Fussball Argentinien Fussball Team Alumni Villa María ( Argentino A Relegation Playoff )
Fussball Iran Fussball Team Alvand Hamedan ( Azadegan Liga Gruppe A )
Fussball Portugal Fussball Team Alverca ( Liga Zon Sagres )
Fussball Litauen Fussball Team Alytaus Dainava ( A Lyga )
Fussball International Fussball Team AlzanoCene ( Freundschaftsspiel )
Fussball International Fussball Team Alzira ( Freundschaftsspiel )
Fussball Südafrika Fussball Team AmaZulu ( Nedbank Cup )
Fussball Griechenland Fussball Team Ambeloniakos ( Gamma Ethniki Gr.3 )
Fussball UEFA Fussball Team Ameri Tbilisi ( UEFA Cup bis 2007 )
Fussball Brasilien Fussball Team América Manaus ( Serie D Play offs )
Fussball Brasilien Fussball Team América Mineiro-U20 ( Copa Sao Paulo U-20 )
Fussball Brasilien Fussball Team America RJ ( Carioca - Relegation Play Off )
Fussball Brasilien Fussball Team América RN ( Potiguar 2te Phase )
Fussball Brasilien Fussball Team América SE ( Sergipano 2. Phase Gruppe A )
Fussball Brasilien Fussball Team América TR ( Carioca 2nd Division - Gr.A )
Fussball International Fussball Team América-U20 ( Libertadores Sub-20 Gruppe A )
Fussball Argentinien Fussball Team Américo Tesorieri ( Argentino A Relegation Gr. 2 )
Fussball Polen Fussball Team Amica Wronki ( Ekstraklasa )
Fussball Frankreich Fussball Team Amiens AC ( La Coupe de France )
Fussball Frankreich Fussball Team Amnéville ( La Coupe de France )
Fussball Portugal Fussball Team Amora ( Taca de Portugal )
Fussball Russland Fussball Team Amur-2010 ( Division 2 Ost )
Fussball Spanien Fussball Team Amurrio ( Copa del Rey )
Fussball Vietnam Fussball Team An Do-An Giang ( V-League )
Fussball Griechenland Fussball Team Anagennisi Artas ( Gamma Ethniki Gr.2 )
Fussball Griechenland Fussball Team Anagennisi Epanomis ( B National )
Fussball Griechenland Fussball Team Anagennisi Giannitsa ( Gamma Ethniki Gr.1 )
Fussball Griechenland Fussball Team Anagennisi Ierapetra ( Gamma Ethniki Gr.4 )
Fussball Türkei Fussball Team Anamur Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.5 )
Fussball Brasilien Fussball Team Ananindeua ( Paraense Qualifikations Phase )
Fussball Afrika Fussball Team Ancona Youth ( Viareggio Cup Gr. 2 )
Fussball Norwegen Fussball Team Andebu ( 4. Division 10 Vestfold )
Fussball Norwegen Fussball Team Andenes ( 4. Division 24 Halogaland )
Fussball Afrika Fussball Team Anderlecht (U21) ( Viareggio Cup Finale )
Fussball Schweden Fussball Team Andersbergs IK ( Div 5 Halland )
Fussball Argentinien Fussball Team Andino La Rioja ( Argentino A Relegation Gr. 2 )
Fussball Weltmeisterschaft Fussball Team Andorra ( Qualifikation Europa Gr.2 )
Fussball Weltmeisterschaft Fussball Team Andorra ( Frauen WM Vorrunde )
Fussball Spanien Fussball Team Andorra CF ( Copa del Rey )
Fussball International Fussball Team Andorra-U16 ( U16 Freundschaftsspiele )
Fussball Europameisterschaft Fussball Team Andorra-U17 ( U17 EM Qualifikation )
Fussball Europameisterschaft Fussball Team Andorra-U17 ( U17 EM Damen Qualifikation )
Fussball Europameisterschaft Fussball Team Andorra-U19 ( U19 Europameisterschaft Qualifikation )
Fussball Europameisterschaft Fussball Team Andorra-U21 ( U 21 EM Qualifikation Gr. 2 )
Fussball Frankreich Fussball Team Andrézieux Bouthéon ( La Coupe de France )
Fussball Italien Fussball Team Andria BAT ( Serie C1 B Play Out )
Fussball International Fussball Team Ang Thong ( Freundschaftsspiel )
Fussball Schweden Fussball Team Angered MBIK ( Div 5 Goeteborg A )
Fussball International Fussball Team Angers ( unbekannt )
Fussball Afrika Fussball Team Anges de Fatima (CAR) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball Afrika Fussball Team Anges de Notsč (TOG) ( Afrika Champions League - Vorrunde )
Fussball International Fussball Team Angola ( Länderspiel )
Fussball Venezuela Fussball Team Angostura FC ( Copa Venezuela )
Fussball Frankreich Fussball Team Angouleme ( La Coupe de France )
Fussball Frankreich Fussball Team Angouleme ( Coupe de la ligue )
Fussball Portugal Fussball Team Angrense ( Taca de Portugal )
Fussball Weltmeisterschaft Fussball Team Anguilla ( Qualifikation CONCACAF )
Fussball Slovenien Fussball Team Ankaran Hrvatini ( Pokal Slovenien Runde 2 )
Fussball Österreich Fussball Team Annabichler Sportverein ( Regionalliga Mitte )
Fussball Nordirland Fussball Team Annagh United ( Irish League Cup )
Fussball Frankreich Fussball Team Annecy ( La Coupe de France )
Fussball Dänemark Fussball Team Ansager IF ( DBU Jyllandsserien Pokal )
Fussball Süd Korea Fussball Team Ansan Greeners ( K League Challenge )
Fussball Süd Korea Fussball Team Ansan Hallelujah ( National Liga )
Fussball Süd Korea Fussball Team Ansan Police FC ( K League Challenge )
Fussball Afrika Fussball Team Anse Réunion (SEY) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball International Fussball Team Antequera ( Freundschaftsspiel )
Fussball International Fussball Team Antigua - Barbuda ( Länderspiel )
Fussball USA Fussball Team Antigua Barracuda ( USL Pro Division )
Fussball Russland Fussball Team Anzhi-2 ( Division 2 Sued Gruppe B )
Fussball Zypern Fussball Team APEP Pitsilia ( Liga Cup )
Fussball Brasilien Fussball Team Aperibeense ( Carioca 2nd Division - Gr.A )
Fussball Afrika Fussball Team APIA Leichhardt-U21 ( Viareggio Cup Gr. 1 )
Fussball UEFA Fussball Team APOEL FC-U19 ( Jugend Liga Erste Runde )
Fussball Griechenland Fussball Team Apollon Arneas ( Gamma Ethniki Gr.1 )
Fussball Griechenland Fussball Team Apollon Kryas Vrysis ( Gamma Ethniki Gr.1 )
Fussball UEFA Fussball Team Apollon Limassol LFC ( UEFA Cup Frauen )
Fussball Albanien Fussball Team Apolonia Fier ( Kategoria Superiore )
Fussball Zypern Fussball Team APOP Kinyras Peyias ( Liga Cup )
Fussball Afrika Fussball Team APR FC (RWA) ( Afrika Champions League - Vorrunde )
Fussball International Fussball Team April 25 SC ( AFC Cup Gruppe I )
Fussball Brasilien Fussball Team Aquidauense ( Copa do Brasil )
Fussball Brasilien Fussball Team Aracruz ( Serie D Gruppe 6 )
Fussball Brasilien Fussball Team Araguaia ( Matogrossense - Gruppe B )
Fussball Brasilien Fussball Team Araguaína ( Serie D Gruppe 2 )
Fussball Türkei Fussball Team Araklispor ( Kupasi )
Fussball Brasilien Fussball Team Arapongas ( Paranaense 2. Phase Gr.B )
Fussball Brasilien Fussball Team Araripina ( Pernambucano )
Fussball Brasilien Fussball Team Araxá-U20 ( Copa Sao Paulo U-20 )
Fussball Aserbaidschan Fussball Team Araz-Naxcivan ( Premier League )
Fussball Schweden Fussball Team Arboga Södra IF ( Div 3 - V Svealand )
Fussball Island Fussball Team Arborg ( VISA-Bikar Cup )
Fussball Holland Fussball Team ARC ( Gatorade Cup )
Fussball International Fussball Team Arcos CF ( Freundschaftsspiel )
Fussball Türkei Fussball Team Ardahanspor ( Kupasi )
Fussball International Fussball Team Argentina ( Pan American Games Frauen Gruppe A )
Fussball WM Qualifikation Fussball Team Argentina ( WM Qualifikation Südamerika )
Fussball International Fussball Team Argentina ( Länderspiel )
Fussball International Fussball Team Argentina 6 ( unbekannt )
Fussball International Fussball Team Argentina-U17 ( Südamericano Sub-17 Gruppe B )
Fussball International Fussball Team Argentina-U20 ( Südamericano Sub-20 Hauptrunde )
Fussball International Fussball Team Argentina-U21 ( U21 Freundschaftsspiele )
Fussball Argentinien Fussball Team Argentino Mendoza ( Argentino B - Clausura Gruppe F )
Fussball International Fussball Team Arges Pitesti ( Freundschaftsspiel )
Fussball Romänien Fussball Team Ariesul Turda ( Liga II Seria 2 )
Fussball International Fussball Team Ariquemes ( unbekannt )
Fussball Griechenland Fussball Team Aris Aitolikou ( Gamma Ethniki Gr.4 )
Fussball Griechenland Fussball Team Aris Akropotamos ( Gamma Ethniki Gr.1 )
Fussball USA Fussball Team Arizona Sahuaros ( US Open Cup )
Fussball Polen Fussball Team Arka Gdynia (ME) ( Mloda Ekstraklasa )
Fussball Polen Fussball Team Arka II Gdynia ( 3.Division Pomorsko Zachodniopomorska )
Fussball Irland Fussball Team Arklow Town ( FAI Ford Cup )
Fussball International Fussball Team Arkonia Sports Club Szczecin ( Freundschaftsspiel )
Fussball International Fussball Team Arles ( Freundschaftsspiel )
Fussball England Fussball Team Arlesey Town ( Southern League )
Fussball Nordirland Fussball Team Armagh City ( Irish Cup )
Fussball Island Fussball Team Ármann ( VISA-Bikar Cup )
Fussball Weltmeisterschaft Fussball Team Armenien ( Qualifikation Europa Gr.5 )
Fussball Europameisterschaft Fussball Team Armenien ( Fussball EM Qualifikation Damen )
Fussball International Fussball Team Armenien-U16 ( U16 Freundschaftsspiele )
Fussball Europameisterschaft Fussball Team Armenien-U17 ( U17 EM Damen Qualifikation )
Fussball Europameisterschaft Fussball Team Armenien-U17 ( U17 EM Elite Gr.1 )
Fussball Europameisterschaft Fussball Team Armenien-U19 ( U19 EM Damen Qualifikation )
Fussball International Fussball Team Armenien-U19 ( U19 Freundschaftsspiele )
Fussball Europameisterschaft Fussball Team Armenien-U21 ( U 21 EM Qualifikation Gr. 5 )
Fussball Türkei Fussball Team Armutlu Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.11 )
Fussball Österreich Fussball Team Arnfels ( Regionalliga Mitte )
Fussball USA Fussball Team Aromas Café ( US Open Cup )
Fussball Frankreich Fussball Team Arras ( La Coupe de France )
Fussball Venezuela Fussball Team Arroceros de Calabozo ( Copa Venezuela )
Fussball Spanien Fussball Team Arroyo ( Segunda Division B4 )
Fussball UEFA Fussball Team Arsenal FC-U19 ( Jugend Liga Gruppe A )
Fussball Ukraine Fussball Team Arsenal Kyiv (YT) ( Youth Premiere League )
Fussball Türkei Fussball Team Arsinspor ( 3. Ligi Gruppe 1 )
Fussball Schweden Fussball Team Arsunda IF ( Div 3 - S Norrland )
Fussball Japan Fussball Team Arte Takasaki ( Emperor Cup )
Fussball Japan Fussball Team Arterivo Wakayama ( Emperor Cup )
Fussball Türkei Fussball Team Artvin Hopaspor ( Kupasi )
Fussball Weltmeisterschaft Fussball Team Aruba ( Qualifikation CONCACAF )
Fussball International Fussball Team ArzignanoChiampo ( Freundschaftsspiel )
Fussball Afrika Fussball Team AS Adema (MAD) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball Afrika Fussball Team AS Bakaridjan (MLI) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball Schweiz Fussball Team AS Calcio Kreuzlingen ( Swiss Cup )
Fussball Schweiz Fussball Team AS Castello ( Swiss Cup )
Fussball Afrika Fussball Team AS CotonTchad (CHA) ( Afrika Champions League - Vorrunde )
Fussball Tunesien Fussball Team AS de Gabčs ( Ligue 1 Relegationsgruppe )
Fussball Tunesien Fussball Team AS Djerba ( Ligue 1 )
Fussball Afrika Fussball Team AS Douanes (SEN) ( Afrika Champions League - Vorrunde )
Fussball Afrika Fussball Team AS Douanes Lomé (TOG) ( CAF Confederation Cup Runde 1 )
Fussball Afrika Fussball Team AS Douanes Niamey (NIG) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball Afrika Fussball Team AS FAN (NIG) ( Afrika Champions League - Vorrunde )
Fussball Afrika Fussball Team AS GNN (NIG) ( Afrika Champions League - Vorrunde )
Fussball Israel Fussball Team AS Holon ( State Cup )
Fussball Afrika Fussball Team AS Inter Star (BDI) ( Afrika Champions League - Vorrunde )
Fussball Afrika Fussball Team AS Kaloum Star (GUI) ( CAF Confederation Cup Runde 1 )
Fussball Algerien Fussball Team AS Khroub ( Ligue 1 )
Fussball Afrika Fussball Team AS Kigali (RWA) ( CAF Confederation Cup Runde 2 )
Fussball Afrika Fussball Team AS Mangasport (GAB) ( Afrika Champions League - Vorrunde )
Fussball UEFA Fussball Team AS Monaco FC-U19 ( Jugend Liga Runde der 16 )
Fussball Finnland Fussball Team AS Moon ( Division 3 Pohjois Suomi )
Fussball Afrika Fussball Team AS NIGELEC (NIG) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball Afrika Fussball Team AS Pikine (SEN) ( Afrika Champions League Runde 1/32 )
Fussball Afrika Fussball Team AS Police (BEN) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball Afrika Fussball Team AS Police (NIG) ( Afrika Champions League - Vorrunde )
Fussball Afrika Fussball Team AS Polisi (ZAN) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball Afrika Fussball Team AS Port-Louis 2000 (MRI) ( CAF Confederation Cup Playoff Runde )
Fussball Marokko Fussball Team AS Salé ( GNEF 1 )
Fussball Afrika Fussball Team AS SONABEL (BFA) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball Afrika Fussball Team AS SONIDEP (NIG) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball Afrika Fussball Team AS Togo Port (TOG) ( CAF Confederation Cup Runde 1 )
Fussball International Fussball Team AS Virtus Don Bosco ( Freundschaftsspiel )
Fussball Afrika Fussball Team AS Vita Club (COD) ( Afrika Champions League Runde 1/32 )
Fussball Brasilien Fussball Team ASA ( Copa do Brasil )
Fussball Dänemark Fussball Team ASA, Aarhus ( DBU Jyllandsserien Pokal )
Fussball Dänemark Fussball Team ASA, Aarhus dam. ( 3F Cup )
Fussball Dänemark Fussball Team Asaa B ( Serie 1 Pulje 5 )
Fussball International Fussball Team Asan Mugunghwa FC ( unbekannt )
Fussball Afrika Fussball Team ASC Diaraf (SEN) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball Schweiz Fussball Team ASC Gordola ( Swiss Cup )
Fussball Österreich Fussball Team ASC Gotzendorf ( Stiegl Cup )
Fussball Afrika Fussball Team ASC La Lingučre (SEN) ( Afrika Champions League Runde 1/32 )
Fussball USA Fussball Team ASC New Stars ( US Open Cup )
Fussball Afrika Fussball Team ASC Niarry Tally (SEN) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball Afrika Fussball Team Ascoli Youth ( Viareggio Cup Gr. 3 )
Fussball International Fussball Team ASD Alcione ( Freundschaftsspiel )
Fussball UEFA Fussball Team ASD CF Bardolino Verona ( UEFA Cup Frauen )
Fussball UEFA Fussball Team ASD Torres Calcio ( UEFA Cup Frauen )
Fussball Afrika Fussball Team ASFA Yennenga (BFA) ( Afrika Champions League Runde 1/32 )
Fussball International Fussball Team Ashington ( Freundschaftsspiel )
Fussball England Fussball Team Ashton Athletic ( FA Cup )
Fussball Schweiz Fussball Team ASI Audax-Friul ( Swiss Cup )
Fussball Zypern Fussball Team ASIL Lyssi ( Liga Cup )
Fussball Österreich Fussball Team ASK Baumgarten ( Stiegl Cup )
Fussball Österreich Fussball Team ASK Koflach ( Regionalliga Mitte )
Fussball Österreich Fussball Team ASK Kohfidisch ( Stiegl Cup )
Fussball International Fussball Team ASK Kottingbrunn ( Freundschaftsspiel )
Fussball Österreich Fussball Team ASK Kottingbrunn ( Stiegl Cup )
Fussball Österreich Fussball Team ASK Schwadorf ( Erste Liga )
Fussball International Fussball Team ASK St.Valentin ( Freundschaftsspiel )
Fussball Österreich Fussball Team ASK-BSC Bruck/L. ( 2. Landesliga Ost )
Fussball Norwegen Fussball Team Asker ( Toppserien )
Fussball Norwegen Fussball Team Askim FK ( 4. Div 1 Ostfold )
Fussball International Fussball Team ASKÖ Klingenbach ( Freundschaftsspiel )
Fussball Österreich Fussball Team ASKÖ Köttmannsdorf ( Stiegl Cup )
Fussball International Fussball Team Askřy FK ( unbekannt )
Fussball Afrika Fussball Team Aslad Moundou (CHA) ( CAF Confederation Cup Vorrunde )
Fussball Algerien Fussball Team ASM Oran ( Ligue 1 )
Fussball Schweden Fussball Team Asmundtorps IF ( Div 3 - SV Götaland )
Fussball Algerien Fussball Team ASO Chlef ( Ligue 1 )
Fussball Afrika Fussball Team ASPAC FC (BEN) ( Afrika Champions League - Vorrunde )
Fussball Griechenland Fussball Team Aspropyrgos ( 3. Division South )
Fussball Schweden Fussball Team Assi IF ( Div 3 - N Norrland )
Fussball Ägypten Fussball Team Assiouty Sport ( Premier League )
Fussball Brasilien Fussball Team ASSU ( Potiguar 2te Phase )
Fussball Schweden Fussball Team Assyriska Botkyrka FC ( Div 3 - S Svealand )
Fussball Schweden Fussball Team Assyriska IK JKPG ( Div 3 - SV Götaland )
Fussball Romänien Fussball Team Astra Giurgiu ( Liga Cup )
Fussball Russland Fussball Team Astrakhan ( Division 2 Sued Gruppe 2 )
Fussball Brasilien Fussball Team Astro ( Baiano 2. Division Gr.2 )
Fussball International Fussball Team ASV 13 ( Freundschaftsspiel )
Fussball Deutschland Fussball Team ASV Burglengenfeld ( Bayernliga Nord )
Fussball Österreich Fussball Team ASV Drabburg ( Stiegl Cup )
Fussball Deutschland Fussball Team ASV Durlach ( DFB Pokal )
Fussball Deutschland Fussball Team ASV Hollfeld ( Bayernliga Nord )
Fussball Österreich Fussball Team ASV Raiba Zurndorf ( Stiegl Cup )
Fussball International Fussball Team ASV Siegendorf ( Freundschaftsspiel )
Fussball International Fussball Team ASV Spratzern ( Freundschaftsspiel )
Fussball Ägypten Fussball Team Asyut Petroleum ( Premier League )
Fussball Türkei Fussball Team Atakum Bld. ( Bölgesel Amatör Lig Gr.4 )
Fussball Afrika Fussball Team Atalanta Youth ( Viareggio Cup Viertel-Finale )
Fussball Uruguay Fussball Team Atenas ( Primera Division Clausura )
Fussball UEFA Fussball Team Athletic Club-U19 ( Jugend Liga Gruppe H )
Fussball Schweden Fussball Team Athletic FC Eskilstuna-U21 ( U-21 Allsvenskan Norra )
Fussball Afrika Fussball Team Athletic Union Youth ( Viareggio Cup Gr. 3 )
Fussball Afrika Fussball Team Athlético Olympic (BDI) ( CAF Confederation Cup Runde 1 )
Fussball Afrika Fussball Team Atlabara FC (SSU) ( Afrika Champions League - Vorrunde )
Fussball Brasilien Fussball Team Atlanta ( Baiano 2. Division Gr.2 )
Fussball USA Fussball Team Atlanta Beat ( WPS )
Fussball USA Fussball Team Atlanta United ( Major League Soccer MLS )
Fussball Brasilien Fussball Team Atlético Acreano ( Copa Verde )
Fussball Brasilien Fussball Team Atlético Alagoinhas ( Baiano 2. Division Gr.1 )
Fussball Brasilien Fussball Team Atlético Araçatuba ( Paulista A-3 Gruppe 1 )
Fussball Portugal Fussball Team Atlético Arcos ( Taca de Portugal )
Fussball Spanien Fussball Team Atlético Astorga ( Segunda Division B1 )
Fussball El Salvador Fussball Team Atlético Balboa ( Primera Division Clausura )
Fussball International Fussball Team Atletico Bembibre ( Freundschaftsspiel )
Fussball Bolivien Fussball Team Atlético Bermejo ( Relegation Play Offs )
Fussball Brasilien Fussball Team Atlético Campoverdense ( Matogrossense 1te Phase )
Fussball Brasilien Fussball Team Atlético Carazinho ( Gaucho 2. Division - Gr.3 )
Fussball Honduras Fussball Team Atlético Choloma ( Liga Nacional Clausura )
Fussball Spanien Fussball Team Atlético Ciudad ( Segunda Division B4 )
Fussball Portugal Fussball Team Atlético da Malveira ( Taca de Portugal )
Fussball International Fussball Team Atlético de Pinto ( Freundschaftsspiel )
Fussball Venezuela Fussball Team Atlético El Vigía ( Copa Venezuela )
Fussball Brasilien Fussball Team Atlético Goianiense-U20 ( Copa Sao Paulo U-20 )
Fussball Spanien Fussball Team Atlético Granadilla ( Copa del Rey )
Fussball Peru Fussball Team Atlético Grau ( Torneo Intermedio )
Fussball Argentinien Fussball Team Atlético Güemes ( Copa Argentina )
Fussball International Fussball Team Atlético Junior-U20 ( Libertadores Sub-20 Gruppe D )
Fussball Kolumbien Fussball Team Atlético La Sabana ( Primera B Fase II )
Fussball International Fussball Team Atlético Madrid B ( Freundschaftsspiel )
Fussball UEFA Fussball Team Atlético Madrid-U19 ( Jugend Liga Viertelfinale )
Fussball International Fussball Team Atlético Madrid-U20 ( Libertadores Sub-20 Gruppe D )
Fussball Brasilien Fussball Team Atlético Mineiro-U20 ( Copa Sao Paulo U-20 )
Fussball Peru Fussball Team Atlético Minero ( Secunda Division )
Fussball Brasilien Fussball Team Atlético Paranaense-U20 ( Copa Sao Paulo U-20 )
Fussball Afrika Fussball Team Atlético Petróleos (ANG) ( Afrika Champions League Runde 1/32 )
Fussball Portugal Fussball Team Atlético Reguengos ( Taca de Portugal )
Fussball Portugal Fussball Team Atlético Riachense ( Taca de Portugal )
Fussball Italien Fussball Team Atlético Roma ( Serie C1 B Playoffs )
Fussball Brasilien Fussball Team Atlético Roraima ( Copa do Brasil )
Fussball Schweden Fussball Team Atlético Stockholm FF ( Div 4 - Stockholm Soedra )
Fussball Brasilien Fussball Team Atlético Tubarăo ( Catarinense 2. Phase )
Fussball Portugal Fussball Team Atletico Valdevez ( Taca de Portugal )
Fussball Bulgarien Fussball Team Atletik Kuklen ( Bulgarien Cup )
Fussball Malaysia Fussball Team ATM FA ( Super League )
Fussball Afrika Fussball Team Atraco FC (RWA) ( Afrika Champions League - Vorrunde )
Fussball Griechenland Fussball Team Atromitos Lappa ( Gamma Ethniki Gr.4 )
Fussball Zypern Fussball Team Atromitos Yeroskipou ( Liga Cup )
Fussball Österreich Fussball Team ATSV Ober-Grafendorf ( Stiegl Cup )
Fussball Österreich Fussball Team Atus Ferlach ( Stiegl Cup )
Fussball Frankreich Fussball Team Aubagne ( La Coupe de France )
Fussball Frankreich Fussball Team Aubervilliers ( La Coupe de France )
Fussball Schottland Fussball Team Auchinleck Talbot ( Scottish Cup )
Fussball Island Fussball Team Augnablik ( VISA-Bikar Cup )
Fussball Dänemark Fussball Team Aulum IF ( Serie 1 Pulje 8 )
Fussball Dänemark Fussball Team Auning IF ( Serie 1 Pulje 7 )
Fussball Frankreich Fussball Team Aurillac ( La Coupe de France )
Fussball USA Fussball Team Austin Aztex ( USL Pro Division )
Fussball Weltmeisterschaft Fussball Team Australien ( Qualifikation Asien Gr.B )
Fussball International Fussball Team Australien ( Algarve Cup - Finalspiele )
Fussball International Fussball Team Australien ( AFC Cup Qualifikation )
Fussball Weltmeisterschaft Fussball Team Australien-U17 ( U17 Weltmeisterschaft 1/8 Finale )
Fussball International Fussball Team Australien-U19 ( U19 Freundschaftsspiele )
Fussball International Fussball Team Australien-U20 ( U20 Freundschaftsspiele )
Fussball International Fussball Team Australien-U23 ( U23 Freundschaftsspiele )
Fussball Österreich Fussball Team Austria Amateure ( Erste Liga )
Fussball Brasilien Fussball Team Avaí-U20 ( Copa Sao Paulo U-20 )
Fussball Russland Fussball Team Avangard Podolsk ( Cup )
Fussball Romänien Fussball Team Avântul Bârsana ( Liga Cup )
Fussball Dänemark Fussball Team Avedřre IF ( SBU Serie 1 Pulje 2 )
Fussball England Fussball Team Aveley ( FA Cup )
Fussball Afrika Fussball Team Avellino (U21) ( Viareggio Cup Gr. 1 )
Fussball Brasilien Fussball Team Avenida ( Gaucho 2. Division - Gr.1 )
Fussball Frankreich Fussball Team Avion ( La Coupe de France )
Fussball Irland Fussball Team Avondale United ( Eircom Liga Cup )
Fussball Türkei Fussball Team Ayancik Bld. ( Kupasi )
Fussball International Fussball Team Ayeyawady United ( AFC Cup Gruppe H )
Fussball Zypern Fussball Team Ayia Napa ( Liga Cup )
Fussball England Fussball Team Aylesbury ( FA Cup )
Fussball Türkei Fussball Team Ayvalikgücü Bld. ( 3. Ligi Gruppe 2 )
Fussball International Fussball Team AZAL Baku ( unbekannt )
Fussball Afrika Fussball Team Azam FC (TAN) ( CAF Confederation Cup Runde 1 )
Fussball Schweden Fussball Team Azech SF ( Div 3 - NÖ Götaland )
Fussball Weltmeisterschaft Fussball Team Azerbaijan ( Qualifikation Europa Gr.3 )
Fussball International Fussball Team Azerbaijan ( Länderspiel Frauen )
Fussball Europameisterschaft Fussball Team Azerbaijan-U17 ( U17 EM Damen Qualifikation )
Fussball Europameisterschaft Fussball Team Azerbaijan-U17 ( U17 Europameisterschaft Gr.A )
Fussball International Fussball Team Azerbaijan-U18 ( U18 Freundschaftsspiele )
Fussball Europameisterschaft Fussball Team Azerbaijan-U19 ( U19 EM Damen Qualifikation )
Fussball Europameisterschaft Fussball Team Azerbaijan-U19 ( U19 Europameisterschaft Qualifikation )
Fussball Europameisterschaft Fussball Team Azerbaijan-U21 ( U 21 EM Qualifikation Gr. 7 )
Fussball International Fussball Team Azuqueca ( Freundschaftsspiel )

 
Stand der inernationalen Fussball Sport Teams Liste Seite 1 Namen ab A ist 09.04.2017.
 
 
 
Die Fussball Datenbank bietet umfangreiche Fussball Statistiken, live Fussball-Ergebnisse, live Streams, Tabellen, Sportwetten Tipps z.B. online Wetten Tipps
für Livewetten, Wettquoten und Wettsysteme, Wettstatistik mit Livescore bzw. Fussball live Ticker egal ob Fussball Bundesliga, Primera Division oder Premier League.
Letzte Aktualisierung Fussball Teams international ab A am Sun, 09.04.2017 CEST
© Copyright 2007-17 Wettpoint.com Alle Rechte vorbehalten